0 Artikel
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 19,85 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027346
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wandverteiler ...
Wandverteiler 24xSC-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
ab 224,97 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails1 oder 2 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 1m, schwarz
ab 1,52 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Packard Bell 7001970200 ...
Packard Bell 7001970200 Motherboard - Mainboard - Notebook Hauptplatine
ab 72,95 EUR
zzgl. Versand
Packard Bell 7001970200 Motherboard - Mainboard - Notebook Hauptplatine
Extreme Networks Altitude 350-2 ...
Extreme Networks Altitude 350-2 Antenna Access Point - Gebraucht
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Altitude 350-2 Access Point von Extreme Networks eignet sich für die einfache Erweiterung ...
ILife Beetles V5s Pro ...
ILife Beetles V5s Pro Saug-Wisch-Roboter gold weiß
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
2-in 1 saugen oder wischen mit einem Gerät programmierbar extrem leise (65 dB(A)) bis zu 120 ...
Acer Aspire XC-780 Intel Core ...
Acer Aspire XC-780 Intel Core i5-7400 3,00 GHz, 8GB DDR4 RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik 630, DOS
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-7400 Prozessor Quad-Core 4x3,00GHz / 8192MB DDR4 RAM / 1000GB HDD / Intel® HD ...
Lenovo ThinkPad L570 i5 2x ...
Lenovo ThinkPad L570 i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Full HD Display, Win10 Pro
ab 949,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...