0 Artikel
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027346
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
testboy Stromzange TV 218
testboy Stromzange TV 218
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Das Testboy TV 218 ist ein kleines und leichtes Zangenamperemeter. Durch die geringe ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 5m, rot
ab 13,02 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Steckdosenleiste 9-fach, 1,5m, ...
Steckdosenleiste 9-fach, 1,5m, LogiLink   Logilink
ab 5,93 EUR
zzgl. Versand
- 3 Schutzkontakt & 6 Euro Buchsen- Mit EIN/AUS Schalter, beleuchtet- abgewinkelter ...
Cisco PA-2FEISL-TX - 100Base-T ...
Cisco PA-2FEISL-TX - 100Base-T FastEthernet/ISL Port Adapter - für Cisco 7100, 7200 Series
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Sennheiser CX 6.00 BT In-Ear ...
Sennheiser CX 6.00 BT In-Ear [schwarz] - Bluetooth 4.2, Schnellladefunktion
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Der Sennheiser CX 6.00 verfügt über ein integriertes Mikrofon, hilfreiche Sprachansagen, ...
Braun Oral-B Genius 9000N White ...
Braun Oral-B Genius 9000N White elektrische Zahnbürste
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
Reinigungstechnologie: 3D-Tiefenreinigung Positionserkennung Bürstenkopfbewegungen: rotierend, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, orange INTELLINET
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...