0 Artikel
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027346
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lotus LED-Globus, 4,5W, 230V, ...
Lotus LED-Globus, 4,5W, 230V, 350 lm, 2700 K, (warm-wei), nicht dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 300°
ab 14,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: Lotus LED-Globus- Leistungsaufnahme: 4.5 W - Betriebsspannung: 230 V ...
inter Bär ...
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Der Einbau-Wippenschalter ist durch die Rastnasenmontage besonders einfach in entsprechende ...
Viewsonic PA503W Beamer - HD ...
Viewsonic PA503W Beamer - HD WXGA, 3.600 ANSI Lumen, 22.000:1 Kontrast, DLP, 3D, 1.1x Zoom, HDMI
ab 334,94 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Beamer / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Helligkeit 3.600 ANSI-Lumen / Kontrast 22.000:1 ...
OEcoSleeve M, ...
OEcoSleeve M, Papier-Hlle/Sleeve fr Smartphones/Tablets bis ca. 8
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
Schutzhlle fr Smartphones und kleinen Tablets bis zu einer Displaygre von ca. 8Aus ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dtwyler UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, grn, 1,5m
ab 6,20 EUR
zzgl. Versand
- Dtwyler UNINET Flex 5502 4p- Hochflexibel- Hirose TM11 Stecker beidseitig- Cat. 5e- 300MHz- ...
LC-Power Gehuse, ...
LC-Power Gehuse, LC-25U3B-Elektra, 6,35cm (2,5), USB 3.0, fr SATA HDD & SSD, schwarz
ab 14,86 EUR
zzgl. Versand
Besonderheiten:Hochwertiges externes Gehuse fr 6,35cm/2,5SATA-Festplatten mit einem Aluminiumrahmen ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i5 3.8GHz, 64GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 4189,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.80 GHz- ...