0 Artikel
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027346
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Atmel Mikrocontroller ATXmega ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Universalkabel LWL OM2 ...
Universalkabel LWL OM2 (Multimode, 50/125) 8 Fasern, Meterware, Good Connections  Good Connections
ab 1,14 EUR
zzgl. Versand
- LWL Kabel für Innen- und Außenverlegung- Geeignet für Verlegung in Kabelkanälen, ...
Anschlusskabel FireWire ...
Anschlusskabel FireWire IEEE1394b 9/6, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 7,00 EUR
zzgl. Versand
Dieses FireWire 800 Kabel hat an einen 9-pol und einen 6-pol Stecker. Das Kabel wird zum Anschluss ...
Keys-To-Go
Keys-To-Go
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Keys-To-Go ist die ultraschlanke, superhandliche, federleichte, gut verstaubare, separate ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 8,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kopp Objekt HK 07 TAE-Abdeckung ...
Kopp Objekt HK 07 TAE-Abdeckung D, mit Schraube, reinweiß
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Kopp Objekt HK 07 ist für viele Projekte die richtige Wahl. Sei es für die eigene ...
NSC11 Netzwerkkamera ...
NSC11 Netzwerkkamera Motion-JPEG + MPEG4, 300k CMOS INTELLINET
ab 35,27 EUR
zzgl. Versand
Hervorragende Bildqualität mit bis zu 30 Bildern pro Sekunde in allen Auflösungsstufen ...