0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 19,85 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057701
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Audio Adapter, 6,3mm ...
InLine Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
ab 0,58 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von Kopfhörern mit 3,5mm Klinkenstecker an Wiedergabegeräte mit 6,3mm ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 9/125µ 10m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,16 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, weiß INTELLINET
ab 8,53 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
goobay Lichtwellenleiter, ...
goobay Lichtwellenleiter, TOSLINK, ø 5,0 mm, 5 m Kabellänge
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Lichtwellenleiter, Toslinkstecker > Toslinkstecker, ø 5,0 mm, 5,0 m Kabellänge
ABUS 4-Kanal HD-TVI ...
ABUS 4-Kanal HD-TVI Digitalrekorder TVVR33004
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
4-Kanal-HD-TVI-Digitalrecorder zum individuellen Konfigurieren. Live-Anzeige und Aufzeichnung in ...
Microsoft Surface Pro 256GB mit ...
Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i7 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Bordeaux Rot
ab 1693,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7660U / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Iris Plus Graphics ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, schwarz, 7m
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...