0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057701
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch WLT24440 Weiß ...
Bosch WLT24440 Weiß Slimline Waschvollautomat, A+++, 6,5kg, 1200U/min
ab 459,00 EUR
zzgl. Versand
Frontlader-Solo Waschmaschine Nennkapazität: 6,5 kg maximale Schleuderzahl: 1200 U/min ...
Optische Bluetooth Maus, ...
Optische Bluetooth Maus, 1000/1600 dpi, Schwarz, LogiLink   Logilink
ab 14,29 EUR
zzgl. Versand
Kabellose Maus mit Bluetooth V3.0 Technologie von LogiLink mit optischer Abtastung und 1600 dpi fr ...
ONE Micro Computer Advanced ...
ONE Micro Computer Advanced IO01, frei anpassbar an Ihre Anwendungen
ab 359,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 2133 MHz (1x 4 GB), Barebone: Intel® Core™ i3-7100U, 1. ...
InLine Mini-HDMI zu DVI Kabel, ...
InLine Mini-HDMI zu DVI Kabel, HDMI Stecker C zu DVI 18+1, verg. Kontakte, schwarz, 5m
ab 9,06 EUR
zzgl. Versand
Mini-HDMI zu DVI Adapterkabel, vergoldete Kontakte, Mini HDMI (C) Stecker auf DVI 18+1 ...
Fujitsu Celsius J550 ...
Fujitsu Celsius J550 Workstation Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
ab 1210,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-7700 4x 3,60GHz, Turboboost bis 4,20GHz / 16GB DDR4 RAM / 512GB M.2 SSD / Intel ...
HUAWEI Mate 10 lite Graphite ...
HUAWEI Mate 10 lite Graphite Black inklusive Selfie-Stick [14,97cm (5,9) FHD+ Display, Android 7.0, Octa-Core, 16MP+2MP]
ab 267,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 (Nougat)Display: 14,97cm (5,9) FHD+, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
AEG IKE64441XB Edelstahlrahmen ...
AEG IKE64441XB Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 582,16 EUR
zzgl. Versand
InduktionskochfeldEinbaugerät mit 4 KochzonenAutark60 cm Kochfeld