0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057701
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Heiklebepistole fr 11/12mm ...
Heiklebepistole fr 11/12mm Sticks, 40W
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
- Zum sauberen Kleben fr den Hobby- und Heimbereich- Bis zu 16g Klebstoff pro Minute- Startklar zum ...
InLine VGA Y-Adapterkabel, VGA ...
InLine VGA Y-Adapterkabel, VGA Stecker auf 2x VGA Buchse, schwarz
ab 7,37 EUR
zzgl. Versand
VGA Adapterkabel, VGA Stecker auf 2x VGA BuchseZum Verbinden von zwei Gerten mit einem VGA ...
ISDN 5-fach Verteiler mit 0,1 ...
ISDN 5-fach Verteiler mit 0,1 kOhm Widerstand + 0,2m Kabel
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
ISDN 5-fach Verteiler mit 0,1 kOhm Widerstand + 0,2m Kabel
MSI PS42 8RB-038 Prestige Ultra ...
MSI PS42 8RB-038 Prestige Ultra Slim 14 Full HD Display, Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, GeForce MX150, Win10
ab 1149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,73 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
KMP Bildtrommeleinheit ...
KMP Bildtrommeleinheit kompatibel mit Brother DR-6000  KMP
ab 49,93 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Brother HL-1030/ 1230/ 1240/ 1250/ 1270/ 1270N/ 1430/ 1440/ 1450/ 1470N/ HL-P2500/ ...
Sun 530-2546 - Centerplane to ...
Sun 530-2546 - Centerplane to Power Centerplane I2C Kabel - für Sun Fire 6800, Sun Fire E6900
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand