0 Artikel
Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI
Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI
Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI
Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI? Anschluss eines Mini-DisplayPorts (Thunderbolt) an ein DVI-I-Kabel
? Bietet ein hochwertiges Signal für den DVI-Monitor ? besonders geeignet für Mac
? Vollständig geschirmt, für bessere EMV-Eigenschaften
? Umspritzte PVC-Tülle

ab 20,68 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685304222
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine KVM Switch, 4-fach, ...
InLine KVM Switch, 4-fach, DVI-D, USB, mit Audio, integr. Kabel
ab 154,09 EUR
zzgl. Versand
Dieser Umschalter ist ein 4-Port USB-Kabel-KVM-Switch mit 4 fest integrierten KVM-Kabeln und 1x ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 6m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Varta Knopfzelle (V394) ...
Varta Knopfzelle (V394) Silberoxid-Zink, SR45, 1,55V, 67mAh  VARTA
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
Varta Watch SR45 (V394) Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55VTechnische Daten:- Batterie- ...
MiniPCI Express I/O PCIe full ...
MiniPCI Express I/O PCIe full size RS-422/485 2x DB9 Stecker, 600W Überspannungsschutz, Delock   Delock
ab 104,07 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieser MiniPCIe Adapter von Delock erweitert Ihr System um zwei zusätzliche serielle ...
Leatherman Premium LEATHER ...
Leatherman Premium LEATHER Sheath Holster für CHARGE
ab 11,59 EUR
zzgl. Versand
Gürtelholster aus strapazierfähigem ballistischem Nylon Passt zu: Charge AL, Charge ALX, Charge ...
ATEN IC485S Schnittstellen ...
ATEN IC485S Schnittstellen Konverter RS232 auf RS485
ab 41,07 EUR
zzgl. Versand
RS-232 auf RS-485 SchnittstellenkonverterDer IC485S ist ein 2-Wege-Konverter zwischen RS-232 und ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...