0 Artikel
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 15 Meter, Farbe orange
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 15 Meter, Farbe orange
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 15 Meter, Farbe orange
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 15 Meter, Farbe orangeCommunik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10 Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 900Mhz

  • 10 Gigabit Ethernet Cat.6A 900 MHz Patchkabel
  • 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5
  • S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm
  • Belegung nach TIA/EIA 568B
  • Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034.
  • Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz
  • Klasse EA Link-zertifiziert durch GHMT.
  • Kategorie:6A (TIA)
  • Kabeltyp:S/FTP
  • Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8)
  • Steckverbindertyp Anschluss 2:RJ45 8(8)
  • Knickschutztülle:aufgesteckt
  • Rasthebelschutz:Ja
  • Ausführung flammwidrig: Ja
  • Halogenfrei:Ja
  • Ölbeständig nach EN 60811-2-1: Nein
  • Kabelkonstruktion:4x2
  • Pinbelegung:1:1
  • AWG-Querschnitt:130 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
  • zur Zeit nicht lieferbar
    Anzeigen zu Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 15 Meter, Farbe orange
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Velleman Schutztasche für ...
    Velleman Schutztasche für Taschenoszilloskop HPS140mk2
    ab 12,95 EUR
    zzgl. Versand
    Praktische Schutztasche für das Taschenoszilloskop Velleman HPS140MK2.
    ATEN VS0202 Monitor-Umschalter ...
    ATEN VS0202 Monitor-Umschalter VGA Matrix 2x2 mit Audio
    ab 58,26 EUR
    zzgl. Versand
    2-fach Matrix Umschalter fr 2 eingehende und 2 ausgehende VGA Videosignale mit integriertem ...
    Apple iMac 27 Retina 5K ...
    Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i5 3.8GHz, 64GB RAM, 2TB+128GB Fusion, AMD Radeon Pro 580 8GB
    ab 3979,00 EUR
    zzgl. Versand
    - (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.80 GHz- ...
    Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 15m, Good Connections  Good Connections
    ab 77,75 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
    Audio Verlngerungskabel, Klinke ...
    Audio Verlngerungskabel, Klinke 3,5mm Stereo, 2 Meter
    ab 5,83 EUR
    zzgl. Versand
    Audio Verlngerungskabel Stereo, Klinke 2x 3,5mm, Stecker-Buchse, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
    OSRAM 4,7-W-GX53-LED-Lampe, ...
    OSRAM 4,7-W-GX53-LED-Lampe, neutralweiß
    ab 6,95 EUR
    zzgl. Versand
    Hervorragend überall dort, wo wenig Aufbauhöhe vorhanden ist: Die OSRAM ...
    Kingston - KX830D-HYC - 4 GB - ...
    Kingston - KX830D-HYC - 4 GB - 204-PIN - DDR3 SDRAM
    ab 29,95 EUR
    zzgl. Versand
    Die Möglichkeiten zur Aufrüstung bestehen bei vielen Notebooks, ebenso wie bei Desktop-PCs. ...