0 Artikel
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2mZum Anschluss von DisplayPortMonitoren an den Computer mitUSB Typ-C Schnittstelle und Display-Port Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu DisplayPortBuchse
  • Untersttzt Auflsungen bis3840 x 2160 @60Hz mit RGB undYCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werdenuntersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 undDisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Video- undAudiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der denDisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PCmit einem freien Thunderbolt 3 Port

Die Untersttzung des Display-Port Alternative Modes wirdmeistens mit dem DisplayPortLogo (D) rechts neben demTyp-C Port gekennzeichnet.
ab 17,06 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271139
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LogiLink High-Speed-HDMI-Kabel ...
LogiLink High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, schwarz, 2m
ab 2,42 EUR
zzgl. Versand
LogiLink High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, schwarz, 2m
InLine Audio Adapter, 6,3mm ...
InLine Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
ab 0,39 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von Kopfhrern mit 3,5mm Klinkenstecker an Wiedergabegerte mit 6,3mm Klinkenbuchse, ...
SoundMAGIC Bluetooth ...
SoundMAGIC Bluetooth In-Ear-Kopfhörer E10BT, mit 3-Tasten-Fernbedienung, Freisprechfunktion, silber-schwarz
ab 50,49 EUR
zzgl. Versand
Kraftvoller Klang, komfortable 3-Tasten-Fernbedienung, Freisprechfunktion, robustes ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000, 1m, Good Connections
ab 125,47 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
SVGA Monitor Cable MANHATTAN ...
SVGA Monitor Cable MANHATTAN HD15 Stecker / HD15 Stecker, 7,5 m, schwarz
ab 7,96 EUR
zzgl. Versand
HD15 Stecker auf HD15 Stecker Verbindet eine SVGA-Quelle mit einem SVGA-Bildschirm Vollstndig ...
DeLonghi ECAM 350.55.B Dinamica ...
DeLonghi ECAM 350.55.B Dinamica Kaffeevollautomat Schwarz
ab 532,89 EUR
zzgl. Versand
Mit professioneller Milchaufschäumdüse mit Varioregler zur Einstellung der Konsistenz Kompaktes ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 15m, 2.0mm
ab 18,69 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFr das ...