0 Artikel
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2mZum Anschluss von Mini DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
  • USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse
  • Unterstützt Auflösungen bis 3840 x 2160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden unterstützt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur Übertragung von Video- und Audiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Unterstützung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 17,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271191
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu Mini DisplayPort Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 0.2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Konfiguriere Dir deine mobile ...
Konfiguriere Dir deine mobile Zocker Maschine: ONE GAMING K56-8NM WIN10 ( Clevo P751 )
ab 1399,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-9700 8x 3.0 GHz Intel Enthusiast PC Specialty Bundle , Barebone: ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 15m, Good Connections
ab 17,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: aqua
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an EASY-USB 2.0 Typ Micro-B Stecker gewinkelt links / rechts, schwarz, 1m, Delock
ab 5,63 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und EASY-USB Micro-B Stecker, kann jeweils ...
Apple iPhone 7 32GB Gold ...
Apple iPhone 7 32GB Gold [11,94cm (4,7) Retina Display, 12MP, iOS 10, Wasserdicht]
ab 374,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10Display: 11,94cm (4,7) Retina DisplayProzessor: A10 Fusion Chip mit 64-Bit ...
F-Quick SAT Antennenkabel, ...
F-Quick SAT Antennenkabel, F-Quick Stecker beidseitig (vergoldet), 2x geschirmt (80 dB / 75 Ohm), CCS, weiß, 5m, Good Connections
ab 4,07 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte dopplete Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung- Voll abgeschirmter, ...
MiniGBIC SM 100FX 40km ...
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
ab 785,17 EUR
zzgl. Versand
Singlemode SFP Transceiver Kompatibel zu 100FX Ethernet und SDH/SONET AnwendungenApplikationen125 ...
Mechwarrior RGB
Mechwarrior RGB
ab 24,99 EUR
zzgl. Versand
MausGaming Maus MausAuflösung: 4000 dpi MausAnschluss: USB Kabelstoffummanteltes USB-Kabel ...