0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1mZum Anschluss von DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
  • USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker
  • Unterstützt Auflösungen bis 3.840 x 2.160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden unterstützt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur Übertragung von Video- und Audiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Unterstützung des DisplayPort Alternate Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 17,86 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271245
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC/SC/APC8° 1 m, LSZH, OS2, 9/125µ, 3.0mm
ab 6,03 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
JBL FLIP 4 Bluetooth ...
JBL FLIP 4 Bluetooth Lautsprecher schwarz
ab 81,00 EUR
zzgl. Versand
Spritzwassergeschützt JBL Connect+ Bluetooth & 3,5mm Klinke Akkulaufzeit bis zu 12 Stunden ...
InLine Blister #6: außen: 19 x ...
InLine Blister #6: außen: 19 x 10 cm, innen: 13 x 7 x 3cm
ab 0,58 EUR
zzgl. Versand
InLine Blister #6: außen: 19 x 10 cm, innen: 13 x 7 x 3cm, 2-teiliges Kunstoffblister mit ...
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LED-Hintergrundbeleuchtung, gelbgrün/rot für EA DOGS104
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Das Text-DOGS-Modul DOGS104 ist mit verschiedenen LED-Hintergrundbeleuchtungen an den eigenen ...
HP Pavilion x360 14-dh0110ng 14 ...
HP Pavilion x360 14-dh0110ng 14 FHD IPS Touch, Intel i5-8265U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1,60 GHz ...
InLine SATA 6Gb/s Kabel rund, ...
InLine SATA 6Gb/s Kabel rund, mit Lasche, 0,3m
ab 2,14 EUR
zzgl. Versand
Dieses SATA 6 Gb/s Kabel entspricht dem neuesten SATA Standard und verfügt mit bis zu 6 Gb/s über ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 3m, Good Connections
ab 44,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange