0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 22,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759024390
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzadapter, ...
Netzadapter, Schutzkontaktstecker (Typ F) an US/Japan-Buchse (Typ B), schwarz
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Netzadapter, Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/4) an US/Japan-Buchse (Typ B, NEMA 5-15, 3-polig)- ...
Philips CoreLine ...
Philips CoreLine 11-W-Downlight, warmweiß
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Das stromsparende, helle und dekorative Deckenlicht – die richtige Lösung für Flur, ...
FLACHBAHNKABEL 34-adrig je ...
FLACHBAHNKABEL 34-adrig  je Meter, Good Connections
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
FLACHBAHNKABEL 34-adrig je Meter
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker,  7,5 m, Schwarz
ab 2,13 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, CU, grau, 0,25m, Good Connections
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Flash Modul MiniPCIe Speicher ...
Flash Modul MiniPCIe Speicher mSATA 6 Gb/s WT, 64GB, -40°C ~ +85°C, Delock
ab 122,58 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Dieses mSata Flash Modul untersttzt die SATA 6 Gb/s Spezifikation und berzeugt, im ...
Stromkabel - ...
Stromkabel - Haushaltsgerätestecker - C7 - C8 - 8,6 mm - 2,5A
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Häufig verwendet für Haushaltsgeräte. Oft auch im Audio- Videobereich.