0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 23,82 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759024390
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB 3.0 Kabe,l USB-Stecker (Typ ...
USB 3.0 Kabe,l USB-Stecker (Typ A) auf USB-Stecker (Typ B) 3,0 m
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
USB-A-Stecker auf USB-B-Stecker, dreifach geschirmt
Power-LED, 9W, 230V, 350 lm, ...
Power-LED, 9W, 230V, 350 lm, 3000K, (warmweiß), nicht dimmbar, A, 45° Abstrahlwinkel
ab 14,91 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Power LEDWatt: 9WVolt: 230VLumen: 350 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
WMF 413150011 LONO ...
WMF 413150011 LONO Glas-Wasserkocher 1,7 L
ab 74,90 EUR
zzgl. Versand
Transparenter Glaszylinder Edles Design Starke Leistung Leichte Reinigung
Keystone Modul, Cat.6, RJ45 ...
Keystone Modul, Cat.6, RJ45 Buchse an LSA UTP, grau, Delock   Delock
ab 3,30 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Modul von Delock können Sie zum Anschluss von Netzwerkkabel an eine RJ45 ...
EIZO ColorEdge CG247X 60,96cm ...
EIZO ColorEdge CG247X 60,96cm (24 Zoll) Profi-Grafik-Monitor EEK:A
ab 1417,20 EUR
zzgl. Versand
Größe: 60,96cm (24 Zoll) 16:10, Auflösung: 1920 x 1200 Reaktionszeit: 10 ms Anschlüsse: ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, braun, 3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 2,48 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B.unter Laminat, Wandanschlussleisten.- 2xRJ45 Stecker ...
DisplayPort Adapter, ...
DisplayPort Adapter, DisplayPort auf DVI-I 24+5, St.-Bu., schwarz
ab 10,63 EUR
zzgl. Versand
Adapter zum Anschluss von DisplayPort Grafikkarten an HDMI/DVI MonitoreDisplayPort v1.2 ...