0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 21,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759024390
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Antennenkabel, 2x ...
InLine Antennenkabel, 2x geschirmt, >75dB, schwarz, 20m
ab 4,96 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschlu mir dem TV-GertDoppelt ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 20m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 95,33 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Testboy Mulitmeter ...
Testboy Mulitmeter Hochleistungsmultimeter mit groen LCD-Display  Testboy
ab 59,65 EUR
zzgl. Versand
Testboy MulitmeterHochleistungsmultimeter mit groen LCD-Display- IEC/EN 61010-1 (DIN VDE 0411)- CAT ...
CMOS CD4017BE
CMOS CD4017BE
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu CMOS CD4017BE finden Sie im Bereich ICs - CD 40....
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, wei, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Dell J155F - PERC 6/E Dual ...
Dell J155F - PERC 6/E Dual Channel 512 MB SAS/PCI-E RAID Controller - 0J155F
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Acer TravelMate P648-G3-M-59SF ...
Acer TravelMate P648-G3-M-59SF Intel Core i5-7200U 8GB DDR4 500GB HDD + 256GB SSD LTE Full-HD IPS Win 10 Pro
ab 1229,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 756 ...