0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 21,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759131432
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel USB 2.0 Power Sharing Typ ...
Kabel USB 2.0 Power Sharing Typ A + Micro-B Kombo Stecker an USB 2.0 Typ Micro-B Stecker OTG 20 cm, Delock   Delock
ab 5,88 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das USB Kabel von Delock mit seinem cleveren USB 2.0 Typ A + Micro-B Kombo Stecker ...
InLine DisplayPort ...
InLine DisplayPort Adapterkabel, DisplayPort Stecker auf DVI-D 24+1 Buchse schwarz, 0,15m
ab 9,58 EUR
zzgl. Versand
DisplayPort Adapterkabel20pol. DisplayPort Stecker auf 24+1pol. DVI-D Buchsenur fr digitale ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ10 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ10 (4/4) Stecker, 1:1, 5,0 m
ab 1,58 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Tefal BG9168 Aromati-Q 3 in 1 ...
Tefal BG9168 Aromati-Q 3 in 1 elektrischer Kugelgrill Schwarz
ab 174,00 EUR
zzgl. Versand
Zubereitungsfunktionen: 3 Authentisches Naturholzaroma Grillfläche: 38 x 38 cm Zubehör ...
USB 3.0 Dualband WLAN ...
USB 3.0 Dualband WLAN ac/a/b/g/n Stick 867 Mbps, Delock   Delock
ab 34,08 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Wireless LAN USB Stick kann an einen Computer angeschlossen werden, um mit ...
InLine Cat.6A Anschlussdose, ...
InLine Cat.6A Anschlussdose, Unterputz, 2x RJ45 Buchse, wei RAL9010
ab 14,07 EUR
zzgl. Versand
Modular aufgebaute Cat.6a Unterputzdose, bestehens aus 2 Cat.6A Modulen (Snap-In, Keystone) und ...
Kärcher WV 2 Premium ...
Kärcher WV 2 Premium Akku-Fenstersauger Gelb
ab 49,24 EUR
zzgl. Versand
Akkulaufzeit: 25 min. Akkuladezeit: 120 min. Reinigungsleistung pro Akkuladung:ca. 75 m² / 25 ...