0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 21,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759131432
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Zanussi ZTE7101P Weiß ...
Zanussi ZTE7101P Weiß Ablufttrockner, C, 7kg
ab 225,00 EUR
zzgl. Versand
Ablufttrockner 7 kg Nennkapazität Energieeffizienzklasse: C 63cm Bautiefe
OMEN by HP 15-ce007ng 15,6 FHD, ...
OMEN by HP 15-ce007ng 15,6 FHD, Intel Core i5-7300HQ, 8GB DDR4, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 2GB, Win 10
ab 899,12 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (7. Generation) 7300HQ Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 2,50 GHz ...
IBM 9406-6425 - 20x CD-ROM ...
IBM 9406-6425 - 20x CD-ROM Drive - 93H8050
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Hynix HMT112U7BFR8C-G7 Memory - ...
Hynix HMT112U7BFR8C-G7 Memory - 1 GB - 240-pin - PC-8500 - DDR3-RAM
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Hynix HMT112U7BFR8C-G7 1 GB DDR3 SDRAM handelt es sich um professionellen Arbeitsspeicher für ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 7,5m, grün
ab 10,21 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Lenovo System x3650 M5, 1x Xeon ...
Lenovo System x3650 M5, 1x Xeon E5-2640 v4, 16GB RAM, 750W, 16x 2.5
ab 2599,99 EUR
zzgl. Versand
1x Intel Xeon E5-2640 v4, 10x 2.40GHz / 16GB DDR4-SDRAM / Gigabit-LAN / ohne Betriebssystem
Sharp AX-1110 INW Inox-Silber ...
Sharp AX-1110 INW Inox-Silber Dampfgarer mit Mikrowelle und Grill
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Mikrowelle mit Dampfgarer Leistungsstufen: 6 Mikrowellenleistung: 900 Watt Grillleistung: 1050 Watt ...