0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 17,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759131432
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch TDI903231A Sensixx´x ...
Bosch TDI903231A Sensixx´x DI90 AntiShine Dampfbügeleisen
ab 100,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 3.200 Watt Dampfstoßmenge 200 g/min Extra-Dampf bis 65 g/min Wassertank: 400 ml
LogiLink Adapter Mini ...
LogiLink Adapter Mini DisplayPort to DisplayPort
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter Mini DisplayPort to DisplayPort von LogiLink ermglicht den Betrieb von DisplayPort ...
Delta - Power Supply Module - ...
Delta - Power Supply Module - Netzteil - DPS-435CB A - 435 Watt - 39J2781
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Das Delta DPS-435CB A 435 Watt Netzteil bietet Ihnen die Möglichkeit, für eine zuverlässige ...
Superrollo GW60 ...
Superrollo GW60 Universal-Gurtwickler für Aufputz- und Unterputzmontage, 3er-Set
ab 179,95 EUR
zzgl. Versand
Der Gurtwickler für alle Fälle! Damit kann jeder seine Rollläden auf einfache Weise ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse rechts gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,1m, Delock
ab 1,80 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 1,5m, schwarz
ab 6,32 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, blau, 1,5m, Good Connections
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
- U/UTP Patchkabel - CAT6 - Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45) - Grauer ...