0 Artikel
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 15m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 15m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 15m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 15m
  • Kabel für Composite Video und Coax Digital Audio
  • 2x vergoldete Cinch Stecker
  • Kabelfarbe: blau
  • 1x geschirmte Koax-Leitung
  • Impedanz: 75 Ohm
  • Folien- und Geflechtgesamtschirm
ab 17,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Cinch Audio / Video > 1x Cinch Digital Audio Premium
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718018291
Kabel, Cinch Audio / Video, 1x Cinch Digital Audio Premium
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 15m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch MUM 9AX5S00 OptiMUM ...
Bosch MUM 9AX5S00 OptiMUM Küchenmaschine Platinum-Silber
ab 468,95 EUR
zzgl. Versand
Einfach praktisch! Dank der integrierten Waage können alle Rezept-Zutaten direkt in der Schüssel ...
HDMI Splitter, Full HD 1080p, ...
HDMI Splitter, Full HD 1080p, 3D, 2 Wege
ab 78,02 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt eine maximale Videoauflösung von 1080pUnterstützt eine Bandbreite von 165  ...
Glasfaserkabel Simplex LC/ST ...
Glasfaserkabel Simplex LC/ST 50/125µ 1m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
ab 5,80 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, orange
ab 5,09 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Anschlusskabel S-VGA Stecker an ...
Anschlusskabel S-VGA Stecker an Stecker, 5m Equip   Equip
ab 13,92 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zum Anschluss eines Monitors/Bildschirm an einen PC/Laptop.- 15pol HD St./St.- ...
FRANZIS Raspberry Pi: Mach's ...
FRANZIS Raspberry Pi: Mach's einfach!
ab 30,00 EUR
zzgl. Versand
Wer als Maker etwas auf sich hält, der muss eines können: Mit einem Raspberry Pi umgehen. ...
A.Rak Wärmetechnik ...
A.Rak Wärmetechnik Heizteppich Heat Master 50 x 70 cm mit 3-Stufen-Dimmer, anthrazit
ab 85,95 EUR
zzgl. Versand
Trotz geheiztem Raum kalte Füße? Da müssen Sie keinen stromfressenden ...