0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027544
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
S-ATA All-In-One Anschlusskabel ...
S-ATA All-In-One Anschlusskabel inkl. Strom fr 2 Gerte, Good Connections im POLYBAG
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
S-ATA Combo-Kabel mit Daten- und Stromkabel zum Anschluss von zwei S-ATA Gerten.- Lnge S-ATA Kabel ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 15m, Good Connections
ab 6,10 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF- Halogenfrei- Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Winkelstecker oben, vergoldete Stecker, 2m, Good Connections
ab 4,47 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neusteHDMI Standard und untersttzt die folgenden ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC/APC8/LC 1 m, LSZH, OS1/OS2, 9/125, 2.0mm
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 0,5m
ab 1,95 EUR
zzgl. Versand
Rundes Slim Patchkabel, Durchmesser nur 4mmU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfllt ...
Remington AC9140 PROluxe ...
Remington AC9140 PROluxe Ionen-Haartrockner
ab 46,99 EUR
zzgl. Versand
Leistungsstarker und langlebiger 2400 Watt AC-Haartrockner für OPTIheat-Technologie für lang ...