0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 23,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027544
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Vileda 150587 Windomatic ...
Vileda 150587 Windomatic Fenstersauger rot
ab 38,90 EUR
zzgl. Versand
Betriebsdauer: 40 min. Flexibler Kopf Gewicht: 640 g
Apple Thunderbolt auf FireWire ...
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/A
ab 29,00 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter lässt sich ein Mac mit Thunderbolt Anschluss leicht ...
Linear Technology ...
Linear Technology Operationsverstärker LTC 2051 HVCS8, SO-8
ab 3,46 EUR
zzgl. Versand
Linear Technology Operationsverstärker LTC 2051 HVCS8, SO-8
Keystone Desktop Patchpanel 8 ...
Keystone Desktop Patchpanel 8 Port grau, Delock   Delock
ab 16,91 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann als Verteiler an der Wand oder in Gehäusen ...
GP NiMH-Akku Micro AAA 850 mAh, ...
GP NiMH-Akku Micro AAA 850 mAh, 4er Pack
ab 11,99 EUR
zzgl. Versand
Der wiederaufladbare NiMH-Akku kann mit Laderaten bis 1C geladen werden und steht so schnell wieder ...
ROTTNER FireSafe 40EL
ROTTNER FireSafe 40EL
ab 464,10 EUR
zzgl. Versand
Der Rottner Fire Safe 30 ist ein feuersicherer Dokumentenschrank mit Einbruchssicherheitsstufe S2 ...
Bosch GPO 14 CE Professional ...
Bosch GPO 14 CE Professional Poliermaschine
ab 174,00 EUR
zzgl. Versand
Netzspannung: 230V 50HZ Leistungsaufnahme: 1400 W Leerlaufdrehzahl 750-3200 /min 6-stufige ...