0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027544
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EFFEKTA Batterie BTL 12-120
EFFEKTA Batterie BTL 12-120
ab 368,73 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit ber 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt ttig. Im Laufe ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, St.-Bu., 5,0m, grau, Classic
ab 1,99 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Apple iPad Pro WI-FI 512 GB ...
Apple iPad Pro WI-FI 512 GB Silber - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
ab 923,99 EUR
zzgl. Versand
10.5 / 26.67 cm (2224 x 1668) Retina Display Apple A10X (6 x 2.38 GHz) 4 GB / 512 GB Flash ...
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LCD-Grafikdisplay EA DOGM128 128x64 Pixel, STN blau
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Das kontrastreiche Matrix-Display in STN-Technik arbeitet stromsparend, hat eine weite, der ...
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, ...
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26, PVC, CCA, 100m
ab 28,24 EUR
zzgl. Versand
Zum Konfektionieren,flexible AdernCat. 5e4x2xAWG 26/7, Material CCA100m RingSF/UTP, ...
HP - Tastatur und Folio-Hülle ...
HP - Tastatur und Folio-Hülle - K4U66AA - Pro Slate 12 Bluetooth Keyboard Case - Bluetooth
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der K4U66AA Tastatur und Folio-Hülle richtet sich HP speziell an Besitzer eines Pro Slate 12. ...
Intel NUC Kit NUC7I3BNHXF Intel ...
Intel NUC Kit NUC7I3BNHXF Intel Core i3-7100U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel HD 620, Win10
ab 496,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-7100U 2x2,40GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading) / 16GB Intel Optane Memory Modul / 4GB ...