0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 23,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027629
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LogiLink Bluetooth V2.0 Earclip ...
LogiLink Bluetooth V2.0 Earclip Headset   Logilink
ab 9,63 EUR
zzgl. Versand
Headset der neuesten Generation von LogiLink mit Bluetooth V2.0 Technologie. Das nur 9 Gramm ...
Aruba AP-ANT-17 Indoor/Outdoor ...
Aruba AP-ANT-17 Indoor/Outdoor MIMO Antenna - Antenne
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Aruba AP-ANT-17 Antenne erreichen Sie eine Reichweitenvergrößerung Ihres ...
Kabel mini Displayport 1.1 ...
Kabel mini Displayport 1.1 Stecker an DVI 24+1 Stecker, schwarz, 1 m, Delock   Delock
ab 12,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss eines Monitors mit DVI Anschluss an einen ...
Banana Pi BPI-M2+ ...
Banana Pi BPI-M2+ Mini-Linux-PC, 1 GB, komplett montiert und betriebsbereit
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Ob Smart Home Steuerung, Mediacenter, Internetradio, Spielkonsole oder Lerncomputer – der sehr ...
Honor 10 64GB schwarz
Honor 10 64GB schwarz
ab 374,99 EUR
zzgl. Versand
$Display8.84 / 22.45 cm (2280 x 1080) ProzessorHiSilicon Kirin 970 (4 + 4 x 2.36 GHz) RAM4 GB ...
SVGA/HDTV Verlängerungskabel, ...
SVGA/HDTV Verlängerungskabel, 2x HD-DSub 15, St.-Bu., 40,0m, schwarz
ab 72,29 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel ist mit der Coax, Folien und Geflecht- Schirmung besonders hochwertig gegen äußere ...
InLine Lightning USB Kabel, ...
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 1m
ab 13,91 EUR
zzgl. Versand
Dieses USB Kabel verbindet iPhone, iPad oder iPod über den Lightning Stecker mit dem USB Anschluss ...