0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027629
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Barthelme Glassockellampe ...
Barthelme Glassockellampe Sockel T10 W2,1x9,5d, 10,3 x 26,8 mm, 6-7 V
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Ja Stromaufnahme: 0,83 A Versorgungsspannung: 24 - 30 V Leistung: 2,0 W Abmessungen (Ø ...
Antennenkabel SMA Buchse zum ...
Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an FME Stecker, 0,2m, Delock
ab 5,53 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. ...
InLine Steckdosenleiste, 3-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit berspannungsschutz, Schalter, 1,5m, schwarz
ab 7,63 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit berspannungsschutz Stecker: 3x SchutzkontaktAusrichtung ...
Microsoft Surface Go 128 GB ...
Microsoft Surface Go 128 GB inkl. Surface Go Type Cover Schwarz & Office 365 Personal
ab 689,20 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415Y 2x 1.60 GHz / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 615 / 25 cm ...
ONE GAMING PC Premium IR03, ...
ONE GAMING PC Premium IR03, frei konfigurierbar
ab 1229,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-7700K 4x 4.20 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz ...
Spleibox 6x ST/ST 50/125 6 ...
Spleibox 6x ST/ST 50/125 6 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
ab 68,27 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
I-V(ZN)HH8G62,5/125 OM1 LSOH
I-V(ZN)HH8G62,5/125 OM1 LSOH
ab 3,31 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebuden Verlegung in KabelschchtenSekundrbereich (Vertikal) : Steigbereich ...