0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 22,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027384
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sony SDX-500V - Turbo Tape ...
Sony SDX-500V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-2 - SCSI - LVD/SE - Refurbished
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Sony SDX-500V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-2 - SCSI - LVD/SE - Refurbished
Hdbit HDMI Extender/Splitter ...
Hdbit HDMI Extender/Splitter mit IR, 4 Wege, 120m
ab 330,71 EUR
zzgl. Versand
? Ein HDMI-Verteiler, der HDbitT-Technologie anwendet, um eine HDMI-Quelle auf 4 HDMI-Displays ...
InLine DisplayPort Aktiv-Kabel, ...
InLine DisplayPort Aktiv-Kabel, 4K2K, schwarz, vergoldete Kontakte, 15m
ab 64,80 EUR
zzgl. Versand
Aktives DisplayPort-Kabel, geeignet fr die bertragung von Bild- und Tonsignalen ber lange ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 25, St.-Bu., 5,0m, beige
ab 8,45 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rndelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
InLine Verlegekabel, SF/UTP, ...
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CU, halogenfrei, 50m
ab 31,54 EUR
zzgl. Versand
Verlegekabel zur Installation, starre Adern, VollkupferSF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1 ...
H-Tronic Schaltnetzteil-Modul ...
H-Tronic Schaltnetzteil-Modul SP-12-401A 12 V, 400 mA, für Leiterplatte, bedrahtet
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Schaltnetzteil für den universellen Einsatz, zur Versorgung von ...
HP Notebook 14-bp013ng Tastatur ...
HP Notebook 14-bp013ng Tastatur Englisch
ab 485,84 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 1128 ...