0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 22,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027384
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
PKM GK225.4A+EB Weiß ...
PKM GK225.4A+EB Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A+, 180/42 Liter, 145 cm
ab 259,99 EUR
zzgl. Versand
Einbau Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 180 Liter Nutzinhalt der ...
Serielle PCI Karte ...
Serielle PCI Karte 4-Port-Adapter MANHATTAN
ab 26,53 EUR
zzgl. Versand
Erweitert Desktop-PCs um 4 High-Speed 16C950 UART serielle DB9-Com-Ports Jeder Port ermglicht ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel F/UTP, TM11, UC300, 2m, grau (rote Tlle)
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker,geschirmt, IEC ...
Clatronic ZWM 3478 ...
Clatronic ZWM 3478 Zuckerwatte-Maker Zuckerwatte-Maschine
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Leistung 500 Watt Schale ca. 27 cm Ø inklusive Messlöffel
Kaltgerteverlngerung C14 180 - ...
Kaltgerteverlngerung C14 180 - C13 180, IEC Lock, schw., 1.0 m, 3 x 1.00 mm
ab 6,30 EUR
zzgl. Versand
Mit ?IEC Lock wird ein unbeabsichtigtes Abziehen vom gespeisten Gert verhindertNach dem Einstecken ...
XPS 15 9575 2-in-1 / 15,6 FHD ...
XPS 15 9575 2-in-1 / 15,6 FHD Touch / Core i5-8305G / Radeon Vega M GL / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
ab 1799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8305G 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, grn INTELLINET
ab 0,70 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...