0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057725
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kupplung LC Duplex OM3 ...
Kupplung LC Duplex OM3 Kunststoff aqua,einteiliges Gehäuse: SC-Simplex, Keramik
ab 2,73 EUR
zzgl. Versand
LC Duplex Kupplungen im farbigen einteiligem Kunststoffgehäuse. Passen in SC-Simplex Ausbrüche. ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 3 Meter, Farbe weiß, halogenfrei
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
LG G5 titanium-grau [13,5cm ...
LG G5 titanium-grau [13,5cm (5,3) Quad-HD Display, Android 6.0, 2.15 GHz Quad-Core, 16MP Kamera, austauschbarer Akku]
ab 314,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 6.0 Marshmallow Display: 13,5cm (5,3) Quad-HD, 1440 x 2560 PixelProzessor: ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
ab 62,90 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
19 Belüftungseinheit für ...
19 Belüftungseinheit für Dach/Boden, Triton RAB-CH-X04-X3, schwarz
ab 177,35 EUR
zzgl. Versand
Diese Belüftungseinheiten wurden speziell für Standverteiler konstruiert. Sie werden je nach ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 7,5m, schwarz
ab 12,02 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Lenovo ThinkPad W540
Lenovo ThinkPad W540
ab 714,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (4. Generation) 4800MQ 4x 2.70 GHz / 16 GB RAM / 256 GB Festplatte / DVD-Brenner ...