0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1mZum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker
  • Untersttzt Auflsungen von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1.920 x 1.600)
  • VESA VSIS1.2 kompatibel
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Video
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternate Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 18,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271306
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION AKOYA® E6245, Intel® ...
MEDION AKOYA® E6245, Intel® Celeron® N4000, Windows 10 Home, 39,5 cm (15,6) FHD Display, 1 TB HDD, 4 GB RAM, Slim-Bezel-Design, Schnellladefunktion,
ab 349,95 EUR
zzgl. Versand
InLine HDMI Adapterkabel zum ...
InLine HDMI Adapterkabel zum Einbau, HDMI A Buchse/Buchse, vergoldete Kontakte, 4K2K, 0,2m
ab 5,43 EUR
zzgl. Versand
HDMI Adapterkabel zum EinbauHDMI Buchse auf HDMI Einbaubuchse, vergoldete KontakteKompatibel zum ...
HP ZBook 17 G5 4QH18EA Mobile ...
HP ZBook 17 G5 4QH18EA Mobile Workstation 17,3 Full-HD, Intel Core i7-8750H, 8GB, 512GB SSD, Windows 10 Pro
ab 2244,17 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m, Good Connections
ab 11,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
HP 15-db0323ng 15,6 Full HD, ...
HP 15-db0323ng 15,6 Full HD, AMD Ryzen 3 2200U Dual-Core, 8GB DDR4, 256GB PCIe SSD, Windows 10
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 3 2200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Halogen Transformator rund Ø ...
Halogen Transformator rund Ø 73mm, 230V -> 12V, 20-60W
ab 8,22 EUR
zzgl. Versand
Halogen Transformator rund Ø 73mm, 230V -> 12V, 20-60WHalogen TransformatorLeistung : 20-60 ...
Bluetooth Easy-Switch Keyboard ...
Bluetooth Easy-Switch Keyboard K811
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Diese elegante Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung können Sie mit allen Ihren Apple ...