0 Artikel
10er Pack InLine Universal Hanftasche mit Kordel, beige-braun 160x130mm
10er Pack InLine Universal Hanftasche mit Kordel, beige-braun 160x130mm
10er Pack InLine Universal Hanftasche mit Kordel, beige-braun 160x130mm
10er Pack InLine Universal Hanftasche mit Kordel, beige-braun 160x130mmInLine Universal Hanftasche mit Kordel. Kennen Sie das? Sie mchten in den Urlaub fahren, haben ihre Kabel, Ladegerte, Ersatzakkus, Powerbanks und weitere Kleinteile zusammengesucht und wollen das nun ordentlich in Ihrem Koffer verstauen, ohne das alle Teile im Gepck haltlos herumfliegen? Die InLine Hanftasche ist die Lsung genau fr solche Einsatzzwecke. Weiterhin knnen die Taschen auch praktisch fr Ordnung in Schubladen, Schrnken, im Auto, im Bro und vielen weiteren Pltzen sorgen.
  • Kordel-Hanftaschen im 10er Pack
  • Farbe beige / braun
  • Abmessungen: ca. 160x130mm
ab 19,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Verkaufshilfen / Werbeartikel > Goodies
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718250868
Verkaufshilfen / Werbeartikel, Goodies,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu 10er Pack InLine Universal Hanftasche mit Kordel, beige-braun 160x130mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A an Mini-B 5pol Stecker, schwarz, 1m, Premium, Good Connections
ab 2,92 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Fr Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s- Leitermaterial: reines Kupfer- ...
Kevlar?-Schere KS-1, 140mm
Kevlar?-Schere KS-1, 140mm
ab 29,64 EUR
zzgl. Versand
- Gehrtete Klingen hergestellt aus Carbon-Molybdn-Vanadium Stahl- Universelles Werkzeug zum ...
ELV Mini Dual-White Controller ...
ELV Mini Dual-White Controller MDWC1, Komplettbausatz
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
LED-Beleuchtungen mit einer Kombination aus 2 weißen Lichtfarben erfreuen sich zunehmender ...
Dmpfungsglied SC/APC 15 dB ...
Dmpfungsglied SC/APC 15 dB Return Loss 60 dB, SM
ab 22,65 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
LED Transformator 700 mA, ...
LED Transformator 700 mA, 0,5-12 Watt, CC-Betrieb
ab 17,59 EUR
zzgl. Versand
CC-Betrieb 700 mA 0,5 - 12 WattDer Trafo liefert einen konstanten Ausgangsstrom von 700mA. ...
Dmpfungsglied SC/SPC 20 dB ...
Dmpfungsglied SC/SPC 20 dB Return Loss 45 dB, SM
ab 16,33 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 10 m, Aqua
ab 11,23 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...