0 Artikel
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2mZum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse
  • Untersttzt Auflsungen von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1920 x 1600)
  • VESA VSIS1.2 kompatibel
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Videosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 18,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271177
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KYOCERA ECOSYS M2640idw ...
KYOCERA ECOSYS M2640idw Multifunktionssystem
ab 690,72 EUR
zzgl. Versand
KYOCERA M2640IDN ECOSYS, drucken, scannen, kopieren, faxen, Laser, SW, 40 S./Min., 1200 x 1200 DPI, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, gelb
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
FLACH-Patchkabel Cat. 8.1, ...
FLACH-Patchkabel Cat. 8.1, U/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, rot, 5m, Good Connections
ab 23,93 EUR
zzgl. Versand
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu ...
GAO Digitale Zeitschaltuhr mit ...
GAO Digitale Zeitschaltuhr mit großem Display
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Diese digitale Zeitschaltuhr ermöglicht das besonders einfache Programmieren von 2 ...
MPO(F)/SC 50/125 LowLoss 5m, ...
MPO(F)/SC 50/125 LowLoss 5m, OM3, LSZH, Fanout
ab 105,05 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausfhrung bedeutet: ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RYA-42-A60-CAX-A1, 600x1100, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 825,07 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Microsoft Surface Book 2 15 ...
Microsoft Surface Book 2 15 256GB mit Intel i7 Core - NVIDIA GTX 1060 6GB & 16GB RAM
ab 2461,79 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB SSD ...