0 Artikel
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), silber, 0.2mZum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse
  • Untersttzt Auflsungen von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1920 x 1600)
  • VESA VSIS1.2 kompatibel
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Videosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 18,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271184
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), silber, 0.2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 8-Core, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS
ab 6199,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
FANTEC SRC-SR20, ...
FANTEC SRC-SR20, Teleskopschiene fr FANTEC SRC-2080x
ab 36,89 EUR
zzgl. Versand
Teleskopschiene Fantec SRC-SR20, fr Fantec SRC-2080x
8 fach Schutzkontakt ...
8 fach Schutzkontakt Steckdosenleiste, LogiLink
ab 14,26 EUR
zzgl. Versand
- 8-fach Schutzkontakt Steckdosenleiste mit H05VV-F 3G1.5- 3m Kabellnge- Beleuchteter ...
Equip Unterputz Rahmenset fr ...
Equip Unterputz Rahmenset fr Keystone System, 80x80mm, perlwei
ab 3,47 EUR
zzgl. Versand
- Unterputz Rahmenset 80x80mm mit Abdeckung/ Zentralplatte fr zwei Keystone Jacks- Zum Unterputz ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 1m
ab 6,46 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Patch Panel Desktop Cat. 6A, ...
Patch Panel Desktop Cat. 6A, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, lichtgrau RAL7035, Good Connections
ab 21,50 EUR
zzgl. Versand
Technische Details:- Cat. 6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008)- Geeignet ...
TechniSat DIGIT ISIO STC+ UHD ...
TechniSat DIGIT ISIO STC+ UHD 4K 3x Twin Tuner Receiver silber
ab 309,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV SAT Receiver (DVB-S), HDTV Kabel Tuner (DVB-C), HDTV DVB-T2 Tuner Anzahl ...