0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 22,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027353
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Neff XED142 Edelstahl ...
Neff XED142 Edelstahl Einbau-Herdset bestehend aus E1FCA0AN0 + M13R42N2
ab 509,00 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Glaskeramikkochfeld 71 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
Serverschrank 42HE, B=800 ...
Serverschrank 42HE, B=800 T=1000 H=1980, F: 1-tlg R: 2-tlg, RAL9005
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
19? Serverschrank entsprechend DIN41494Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett ...
AOC G2460VQ6 61cm (24 Zoll) ...
AOC G2460VQ6 61cm (24 Zoll) Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK: B
ab 134,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61cm (24 Zoll), Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Kontrastverhältnis: ...
Ansmann Batterie-Tester mit ...
Ansmann Batterie-Tester mit LCD-Anzeige, fr Rund- und Knopfzellen sowie 9V-Block (1900-0037)
ab 14,40 EUR
zzgl. Versand
Der universelle Batterietester von HyCell ist ein kompakter Tester fr all Ihre Akkus und Batterien. ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, Stecker / Buchse, Typ A, transparent, mit Ferritkern, 5m
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Buchse Typ Akompatibel zum USB 2.0 Standardmit FerritkernFarbe: ...
Wandelement fr ISR 45HE Tiefe ...
Wandelement fr ISR 45HE Tiefe 1200 mm, RAL9005
ab 167,64 EUR
zzgl. Versand
Wandelement fr INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RckwandMit 4 x Schnellverschluss, ...
Longshine 1,25Gbps SFP LC ...
Longshine 1,25Gbps SFP LC Transceiver 3,3V, 850nm, Multi Mode, 550m, LCS-MGBIC-SX  Longshine
ab 57,31 EUR
zzgl. Versand
- Geringer Formfaktor, steckbar, MSA konform- Fr Multi Mode Anwendungen- Standard LC Duplex ...