0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,15 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027353
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) black
Tonerkassette (Rebuild) black
ab 69,02 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) black passend für Xerox Phaser 6100 Serie, für ca. 7.000 Seiten bei 5% ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 2m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
ab 11,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Fachboden 1HE 250mm RAL7021 ...
Fachboden 1HE 250mm RAL7021 Traglast 5 kg max.
ab 15,53 EUR
zzgl. Versand
4,80
PHOENIX Vela Deposit Home & ...
PHOENIX Vela Deposit Home & Office SS0802ED
ab 76,30 EUR
zzgl. Versand
Der Einwurftresor Vela Deposit Home & Office SS0802ED von Phoenix wurde speziell für die Nutzung ...
Glasfaserkabel Simplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Simplex LC - SC 62,5/125, 20 m, LSZH, OM1, orange, 2.0mm
ab 52,34 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ATEN 2L-5203P KVM Kabelsatz, ...
ATEN 2L-5203P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Lnge 3m
ab 18,68 EUR
zzgl. Versand
Kabelsatz Aten PS/2, 2L-5203P, Lnge 3m
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x UK ...
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x UK ohne Schalter
ab 22,90 EUR
zzgl. Versand
19 1HE Steckdosenleiste im AluminiumprofilAusgnge 8 x UKMit KinderschutzZuleitung 1,8 m H03VV-F 3G ...