0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 20,15 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027353
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB Display Kabel, USB ...
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu HDMI Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 1m
ab 26,24 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von HDMI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, silberfarbene Metallstecker, vergoldete Kontakte, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 9,72 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, wei, 1m, Good Connections
ab 6,45 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, wei, 1m, Good ConnectionsUSB-C Stecker ...
Universal-Netzteil 3-12V, max. ...
Universal-Netzteil 3-12V, max. 18W und 1,5A, inkl. sechs DC-Adaptern
ab 11,04 EUR
zzgl. Versand
- Inklusive sechs DC-Adapter - max. 18W und 1,5A- Sorgt fr stabilisierten Gleichstrom mit einer ...
HP Spectre x360 15-ch003ng 15,6 ...
HP Spectre x360 15-ch003ng 15,6 UHD Touch, Intel Core i7-8550U Quad-Core, 16GB, 256 GB SSD, GeForce MX150 2GB, Win10
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 256 ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, gelb
ab 0,64 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit ...
High Speed CMOS  74 HC139
High Speed CMOS  74 HC139
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu High Speed CMOS  74 HC139 finden Sie im Bereich ICs - 74 HC....