0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,22 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027353
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun 370-6941 - Festplatte - 73 ...
Sun 370-6941 - Festplatte - 73 GB - 15000 rpm - 3.5 - SCSI - ST373454LC|Sun Microsystems GmbH|Sun Microsystems GmbH|39.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Sun-370-6941-Festplatte-73-G
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Apple iMac 21,5 MK142D/A 2017 ...
Apple iMac 21,5 MK142D/A 2017 CTO BTO Intel Core i5 2.3 GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris Plus 640, Englische Tastatur
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
- Englische Tastatur- 21,5 LED Display mit IPS Technology (1920 x 1080 Pixel)- 2,3 GHz Intel Core ...
Razer Nommo Chroma 2.0 ...
Razer Nommo Chroma 2.0 Lautsprechersystem
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
2.0-Lautsprechersystem mit 7,6 cm TreibernRazer Chroma RGB-BeleuchtungRückseitige ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau INTELLINET
ab 6,24 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 45m, grau
ab 53,45 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 10199,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
PHOENIX DATACARE DS2001E
PHOENIX DATACARE DS2001E
ab 416,10 EUR
zzgl. Versand
Der PHOENIX DATACARE DS2001E Datenschutztresor bietet in einer kompakten und modernen Form ...