0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 22,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027421
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
innr 6-W-LED-Deckenspot ...
innr 6-W-LED-Deckenspot für Schienenmontage, 45°
ab 48,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie das LED-Schienensystem von innr einfach erweitern. Der besonders kompakte ...
Antennenkabel N Stecker an ...
Antennenkabel N Stecker an RP-SMA Stecker CFD400 low loss, 4m, Delock   Delock
ab 60,23 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses hochwertige Antennenkabel dient der sicheren Verbindung von Komponenten der ...
ACER P5230 Beamer - DLP, XGA, ...
ACER P5230 Beamer - DLP, XGA, 4.200 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, LAN, USB, HDMI
ab 533,32 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Projektor / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 4.200 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
- 2xRJ45 Stecker ungeschirmt- Auenma nur 1.5mm x 6mm- Geringer Biegeradius- Leicht zu beschriften- ...
Mauspad, Ice Charm, LogiLink ...
Mauspad, Ice Charm, LogiLink   Logilink
ab 2,53 EUR
zzgl. Versand
- Material: EVA Schaum + PVC Oberflsche- Mae: 3 x 230 x 195 mm- Qualitatives hochwertiges und ...
Antennenkabel wei, ...
Antennenkabel wei, Doppelschirmung, gerade, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,58 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel, doppelt geschirmt, 1,5m, weiAntennenkabel fr z.B. TV- und RadioanschlussDetails- ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6 zertifiziert, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 3m
ab 10,26 EUR
zzgl. Versand
High Quality Patchkabel, S/FTP PiMf (Paarweise in Metalfolie)Gesamt-GeflechtschirmungCat. 6 ...