0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 23,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027421
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 5m, rot
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 3m, grn
ab 8,96 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgerte-Buchse, Typ F an C13, beidseitig rechts abgewinkelt, 5m, Good Connections
ab 8,14 EUR
zzgl. Versand
- H03VV-F3G 1 mm 10/16 A 250 V- Mit allen Approbationen- Farbe: schwarz - Lnge: 5 m
Lenovo ThinkPad P52 - 15,6 4K ...
Lenovo ThinkPad P52 - 15,6 4K UHD IPS Display, i7-8850H, 32GB DDR4, 512GB SSD, Quadro P3200, Win10Pro
ab 3303,10 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8850H 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 32 GB RAM / 512 ...
19 Kabelfhrungspanel, Triton ...
19 Kabelfhrungspanel, Triton RAB-VP-X11-A1, 1HE, schwarz, mit 5 groen Bgel
ab 12,11 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) RangierpanelHhe: 1HEFarbe schwarzmit 5 groen Bgel aus Kunststoff
USB3.0 Anschlusskabel A-B, ...
USB3.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 0,25m, grau
ab 0,80 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem ...