0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 22,49 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027421
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Universal Smartphone ...
InLine Universal Smartphone Halterung Smart Hold, schwarz
ab 4,07 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Universal Smartphone Halterung bietet flexible und einfache Handhabung durch bewegliche ...
OSRAM 36-W-LED-Aufbaupanel 60 x ...
OSRAM 36-W-LED-Aufbaupanel 60 x 60 cm, neutralweiß
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Gerade in Räumen wie Küche oder Flur hervorragend geeignet: Das neue ...
LINDY RJ45 Port-Schlösser, ...
LINDY RJ45 Port-Schlösser, Erweiterungskit, 20 Stück
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Erschwert unbefugtes Einstecken von LAN-Kabeln an Routern, Switches und Verteilern. Das ...
INFRALAN? Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN? Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 20m, gelb
ab 40,56 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
InLine HDMI Adapter, Mini HDMI ...
InLine HDMI Adapter, Mini HDMI C Buchse / Buchse, vergoldete Kontakte
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
InLine, HDMI Adapter, Mini HDMI C Buchse/Buschse, vergoldete Kontakte, zum Verlängern von Mini ...
Acer Predator 15 G9-593-751X ...
Acer Predator 15 G9-593-751X Gaming Intel Core i7-7700HQ 16GB DDR4 1000GB HDD +256GB SSD GeForce GTX 1070 Full-HD IPS Win10
ab 2099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
Wireless Touch Keyboard K400
Wireless Touch Keyboard K400
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Kabellose Steuerung für Ihr Notebook.Diese stylishe Tastatur mit ihren komfortablen und ...