0 Artikel
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 21,42 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 651650223204
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Simplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kopfhrer, Stereo, Bluetooth ...
Kopfhrer, Stereo, Bluetooth Wireless, mit Mikrofon, blau
ab 26,19 EUR
zzgl. Versand
Technische Details:- Bluetooth Wireless Stereo Kopfhrer- Chipsatz: CSR chipset ...
Anschlusskabel High Speed HDMI ...
Anschlusskabel High Speed HDMI mit Ethernet, Stecker vergoldet, schwarz mit Metallstecker, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
- HDMI-Stecker 19 pol.- Kabellnge: 1,0 m- Stecker vergoldet,- Steckergehuse: 18,5x9x15mm,- Kabel-: ...
InLine Cat.5e ...
InLine Cat.5e Patchkabelkupplung 2x RJ45 Buchse, metallisiert geschirmt
ab 1,38 EUR
zzgl. Versand
zum Verbinden von 2 Patchkabeln2x RJ45 BuchseCat. 5e geschirmt, metallisiertes ...
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / ...
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / Buchse, Lnge: 5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,38 EUR
zzgl. Versand
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / Buchse, Lnge: 5mBelegung:1-7,82-33-24-65-56-47,8-1Schirm-Schirm
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit ...
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit Metallclip, 0,1m, gelb, Good Connections  Good Connections
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
- Flachkabel SATA 6Gbps- Datenbertragung bis zu 6 Gigabit pro Sekunde- Mit Metallclip
Netzwerkschrank 27HE, B=600 ...
Netzwerkschrank 27HE, B=600 T=600 H=1315, RAL7035
ab 514,71 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett ...
Kabel Lichtwellenleiter LC an ...
Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM3, Uniboot, 5m, Delock   Delock
ab 17,02 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene ...