0 Artikel
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 21,42 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 651650223204
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Simplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNEA2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 16GB RAM, 1TB+32GB Fusion, AMD Radeon Pro 575 4GB
ab 2659,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Delta - Power Supply Module - ...
Delta - Power Supply Module - Netzteil - DPS-435CB A - 435 Watt - 39J2781
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Das Delta DPS-435CB A 435 Watt Netzteil bietet Ihnen die Möglichkeit, für eine zuverlässige ...
Tonerkassette (Rebuild) Yellow
Tonerkassette (Rebuild) Yellow
ab 49,98 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Gelb passend für Samsung Clp 610, 660 Serie für ca. 5.000 Seiten bei 5% ...
Cinch-Kabel, 2x Cinch Stecker ...
Cinch-Kabel, 2x Cinch Stecker an 2x Cinch Stecker, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Cinch-Kabel, 2x Cinch Stecker an 2x Cinch Stecker, 20m
Anschlusskabel eSATA II, ...
Anschlusskabel eSATA II, extern, 1,5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem eSATA II Anschlusskabel knnen externe eSATA II Endgerte mit dem eSATA II Ausgang des ...
Tonerkassette (Rebuild) ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta(ersetzt 106R01279)
ab 34,19 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta(ersetzt 106R01279) passend für Xerox Phaser 6130 Serie, für ca. ...