0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 20,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > ST/ST 62,5/125
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718248841
Kabel, Patchkabel LWL, ST/ST 62,5/125
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), schwarz, 5m
ab 2,13 EUR
zzgl. Versand
Ersatzkabel fr Gerte der Hersteller Sony, Casio, Palm, Canon und HPLnge 5mUSB Stecker A an Mini-B ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, blau INTELLINET
ab 7,79 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
LG SK10Y, Schwarz - 5.1.2 ...
LG SK10Y, Schwarz - 5.1.2 Soundsystem (Dolby Atmos, 550W, ASC, Meridian Audio)
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
5.1.2 Dolby Atmos SoundsystemGesamtleistung 550 WattASC (Adaptive Sound Control)Für TV ...
Wiha Elektriker Competence XXL ...
Wiha Elektriker Competence XXL Werkzeugsortiment im Trolley, 115-tlg.
ab 999,95 EUR
zzgl. Versand
Wieder etwas vergessen? Wieder nicht der richtige Schraubendreher dabei? Wieder mit dem ...
TAE-N Kupplung komplett, Good ...
TAE-N Kupplung komplett,  Good Connections  im BLISTER  Good Connections
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
TAE-N Kupplung komplett, Good Connections im BLISTER
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, TM11, Dtwyler UNINET4P, 2m, grn
ab 6,33 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...