0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
ab 20,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > ST/ST 62,5/125µ
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718248841
Kabel, Patchkabel LWL, ST/ST 62,5/125µ
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun X4151A - GigaSwift Ethernet ...
Sun X4151A - GigaSwift Ethernet MMF - 501-6762 - Netzwerkkarte
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Sorgen Sie mit der Sun X4151A GigaSwift Ethernet MMF Netzwerkkarte für neue Kapazitäten, bei der ...
Spleißbox LC 50/125µ a. 12 ...
Spleißbox LC 50/125µ a. 12 Pigtails / 6 Kuppl.
ab 106,40 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
REV Telecontrol plus - Set, ...
REV Telecontrol plus - Set, Funksteckdosen  REV
ab 30,36 EUR
zzgl. Versand
- Keine Einstellungen erforderlich, sofort betriebsbereit- 35 m Reichweite (Freifeld)- 3 Kanäle ...
testboy ...
testboy Steckdosen-Prüfgerät Schuki 1 LCD
ab 65,95 EUR
zzgl. Versand
Prüfen Sie unkompliziert, ob Steckdosen, Kabeltrommeln oder Verbindungskabel in 230-V-Anlagen ...
Anschlusskabel High Speed HDMI ...
Anschlusskabel High Speed HDMI mit Ethernet, einseitig rechts gewinkelt, 1m, grün, Delock   Delock
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI Standard und ...
Mini SAS 26-pin Stecker ...
Mini SAS 26-pin Stecker (SFF-8088) Mini SAS 36-pin Stecker (SFF-8087), 1m, Good Connections  Good Connections
ab 51,91 EUR
zzgl. Versand
- SAS Anschlusskabel- Mini SAS 26-pin Stecker (SFF-8088) Mini SAS 36-pin Stecker (SFF-8087)- ...
ELV Solar-LED-Wandleuchte mit ...
ELV Solar-LED-Wandleuchte mit Bewegungsmelder und Dämmerungsschalter
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Die macht Ihren Außenbereich sicherer und komfortabler, ohne dass Sie mühsam Kabel ...