0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2mZum Anschluss von DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker
  • Untersttzt Auflsungen bis 3.840 x 2.160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Video- und Audiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 19,21 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271252
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE ...
OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE Xenonlampe D4S, 2 Stück
ab 109,95 EUR
zzgl. Versand
Die Xenon-Ersatzlampe mit dem beeindruckenden bläulich-weißen Xenon-Licht – für ...
Gehuseschale 3er Set fr iPhone ...
Gehuseschale 3er Set fr iPhone 5, wei/pink/schwarz
ab 10,22 EUR
zzgl. Versand
Gehuseschale - 3 SET fr iPhone 5, wei/pink/schwarz
Lenovo Ideapad S130-11IGM ...
Lenovo Ideapad S130-11IGM 81J1007FGE 11,6 HD Display, Intel Celeron N4000, 4GB LPDDR4 RAM, 64GB eMMC, Win10 S
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N4000 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 4 GB RAM / UHD Graphics 600 / 29 ...
DJI Osmo 10-Pin Kabel
DJI Osmo 10-Pin Kabel
ab 4,99 EUR
zzgl. Versand
Wurde hergestellt um ein DJI-Gerät mit DC-Anschluss mit der Phantom 4 Intelligent Flight Batterie ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.15m, schwarz
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A an Micro Stecker B, schwarz, 0,5m, Delock   Delock
ab 5,22 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und EASY-USB Micro-B Stecker, kann jeweils ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 8,56 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb