0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2mZum Anschluss von DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
  • USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker
  • Unterstützt Auflösungen bis 3.840 x 2.160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden unterstützt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur Übertragung von Video- und Audiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Unterstützung des DisplayPort Alternate Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 20,06 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271252
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Kabelkanal, ...
InLine Kabelkanal, Geflechtschlauch mit Polyestergewebemantel, selbstverschließend in schwarz, 10mm Durchmesser , 5m
ab 22,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabel Gewebeschlauch mit Polyestergeflechtmantel, selbstverschließend in schwarz.Die ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A68-CAX-A1, 600x800, Glastür, lichtgrau
ab 703,96 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,0m, grün
ab 5,27 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Intel Core 2 Duo T5800 - 2,0 ...
Intel Core 2 Duo T5800 - 2,0 GHz (800MHz) - Socket PBGA479 - L2 2 MB
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Die Core Mikroarchitektur von Intel sorgt für eine bessere Leistung, steigert aber zugleich die ...
FireWire Kabel 9 auf 9 polig, ...
FireWire Kabel 9 auf 9 polig, im MAC Design, weiß, 4,5m, Good Connections
ab 20,21 EUR
zzgl. Versand
FireWire Kabel 4,5m, 9 auf 9 MAC weiß4,5m Anschlusskabel IEEE 1394b weiß für Macintosh
Heitronic SALO 180° ...
Heitronic SALO 180° Bewegungsmelder, schwarz
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Nicht jeder Bewegungsmelder ist für die geringe Last von LED-Beleuchtungen geeignet – dieser ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections
ab 86,17 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 50m- Farbe: aqua