0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 20m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Trkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 21,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > ST/ST 50/125
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718248896
Kabel, Patchkabel LWL, ST/ST 50/125
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Steckdosenleiste 6-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 Grad Schutzkontaktdosen, wei, 10m
ab 19,94 EUR
zzgl. Versand
- 6-fach Steckdosen-Leiste- Schutzkontakt- 10m Zuleitung- Wei- H05VV-F 3x 1,5mm
Ersatzrolle f. Reel ...
Ersatzrolle f. Reel Cleaner,Einzelrolle
ab 227,28 EUR
zzgl. Versand
Das gewaschene, saubere Mikrofasertuch nimmt Staub und andere Verunreinigungen auf. Es ist robust ...
InLine S-VGA Verlngerung, 15pol ...
InLine S-VGA Verlngerung, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 0,5m
ab 2,93 EUR
zzgl. Versand
S-VGA Verlngerung Stecker/Buchse schwarz mit doppelt abgeschirmten Leitungen, fr eine optimale ...
Bosch 10er-Set ...
Bosch 10er-Set Multischleifblätter K40, 11-Loch Klett
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Passende Multischleifblätter für die Bosch Multischleifer PSM 100 A/PSM 200 AES.
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, gelb INTELLINET
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet Folien- und ...
HDMI Extender ber Cat. 5e und ...
HDMI Extender ber Cat. 5e und Cat. 6 Kabel, 30m Reichweite
ab 79,12 EUR
zzgl. Versand
- Der HDMI Extender bertrgt das Signal bis max.60 Meter Kabellnge (mit Cat 6 Kabel).- untersttzt ...
MEDION ...
MEDION Kühl-Gefrierkombination MD 37290, No-Frost-Funktion, 222 l Kühlfach und 95 l Gefrierfach
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
317 L Nutzinhalt, Wechselbarer Türanschlag, Großes Touch-Display, ...