0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Trkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 21,91 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > LC/ST
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718248643
Kabel, Patchkabel LWL, LC/ST
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Industrie-Aufputz-Gehäuse ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse IP65 Modell G317
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Professionelle Universal-Gehäuse für Aufputzmontage in hochwertiger Qualität mit ...
Sun FCE-6460-N - JNI 2 ...
Sun FCE-6460-N - JNI 2 Gigabit/Sec PCI Single FC Host Adapter - 370-4915
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Schwenkbarer Ausleger fr ...
Schwenkbarer Ausleger fr LCD-/Plasma Wandhalter, bis 80 kg, schwarz, My Wall
ab 41,04 EUR
zzgl. Versand
- Schwenkbarer Ausleger fr LCD-/Plasma Wandhalter- Nur in Verbindung mit WH0048S oder WH-0049S zu ...
MSI Cubi 3 Silent S-008B ...
MSI Cubi 3 Silent S-008B Barebone Intel Core i5-7200U 2x 2.50 GHz, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, 1x 2,5, Intel HD-Grafik, lüfterlos
ab 339,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7200U 2x 2.50GHz / passiv gekühlt / 2x DDR4 SO-DIMM / 1x 2,5 Bay / 1x M.2 PCIe ...
Tube Verbinder 10mm/ 10mm ...
Tube Verbinder 10mm/ 10mm Bohrung 8mm
ab 2,70 EUR
zzgl. Versand
Diese direkt erdverlegbaren Verbinder sind geeignet, Microtubes gleicher oder ...
Philips E27 Hue White and color ...
Philips E27 Hue White and color ambiance Doppelpack
ab 72,19 EUR
zzgl. Versand
Kreativität mit 16 Millionen Farben Sockel: E27-Schraubsockel Farbtemperatur: 806 lm bei 4000 K ...
HP PageWide Enterprise Color ...
HP PageWide Enterprise Color MFP 586f Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 1639,22 EUR
zzgl. Versand
Tintenstrahl 216 x 356 mm (Original) A4/Legal (Medien) bis zu 50 Seiten/Min. (Drucken) 550 Blatt ...