0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Trkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 21,91 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > LC/ST
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718248643
Kabel, Patchkabel LWL, LC/ST
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Keystone Modular Verteilerfeld ...
Keystone Modular Verteilerfeld 0.5HE fr 24 Keystone Module NK4000, geschirmt, schwarz, leer, LogiLink
ab 20,67 EUR
zzgl. Versand
19 Verteilerfeld fr die Aufnahme von maximal 24 Modulen mit schlanker Bauform. Die Module rasten ...
Switch, 4K HDMI Switch, 5x1, ...
Switch, 4K HDMI Switch, 5x1, Digitus
ab 48,29 EUR
zzgl. Versand
Wechseln Sie bequem zwischen bis zu 5 HDMI-Gerten, ohne lstiges Umstecken und erleben Sie Ihre ...
Lenovo Smart Display mit Google ...
Lenovo Smart Display mit Google Assistent (8, HD IPS Display)
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
Lenovo Smart Display mit Google AssistentBrillantes 8-Zoll-HD-DisplayKontrolle des Smart Homes mit ...
Moduleinschub 12 x SC(S) ...
Moduleinschub 12 x SC(S) blau,12xSC/UPC OS2,3HE/7TE bestckt
ab 97,93 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails1 x Spleikassette inkl. Abdeckung1 x ...
Glasfaserkabel Duplex DIN - LC ...
Glasfaserkabel Duplex DIN - LC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 58,37 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
USB 3.0 PCI Karte mit 4 Port ...
USB 3.0 PCI Karte mit 4 Port (Renesas), Exsys
ab 78,39 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1093 USB 3.0 PCI Karte stellt vier Externe Super-Speed USB 3.0 Ports zurVerfgung. Sie ist ...
DisplayPort auf VGA ...
DisplayPort auf VGA Anschlusskabel Schwarz 3 m
ab 27,67 EUR
zzgl. Versand
? Einfache Anbindung von Computern mit DisplayPort-Anschluss an VGA-Monitore/-Projektoren etc. ? ...