0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027469
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel, IEC-Stecker an ...
Antennenkabel, IEC-Stecker an IEC-Buchse RG-6/U, Vierfachschirmung, Premium, schwarz, 1m, Delock
ab 4,76 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
Adapter, Dsub 9 auf DSub 25, ...
Adapter, Dsub 9 auf DSub 25, St.-Bu., beige
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Schnittstellen Adapter von 9pol. auf 25pol. ndert das Steckgesicht von z.B. seriell, GAME / ...
ELV Ersatzlötspitze D = ...
ELV Ersatzlötspitze D = 3,2 mm, 45° angeschrägt für LF-1600, LS-60(D), LS-80D(-II), LS-100D(-II) und RS-80D
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu ELV Ersatzlötspitze D = 3,2 mm, 45° angeschrägt für ...
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, wei, 0,5m
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
Anti Rutschmatte, black, ...
Anti Rutschmatte, black, Logilink
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
Anti Rutschmatte fr Smartphones, Kugelschreiber, Geld, etc.Hohe Haftbarkeit, nicht klebendHaftet ...
Selfsat H30D4 Flachantenne mit ...
Selfsat H30D4 Flachantenne mit Quad LNB für 4 Teilnehmer
ab 94,90 EUR
zzgl. Versand
Ganz in weiß verschafft die formschöne, unglaublich kleine, flache (512 x 272 x 52) ...
Viewsonic VP3268-4K - 80 cm ...
Viewsonic VP3268-4K - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, HDR, Höhenverstellung, Pivot, 2x HDMI
ab 1069,40 EUR
zzgl. Versand
80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...