0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027469
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lifteo Fertigkasten-Motorlager ...
Lifteo Fertigkasten-Motorlager für Lifteo-Rohrmotoren
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Passend für Rohrmotoren mit 10-mm-Vierkant.
IBM System x3630-M3 - Server - ...
IBM System x3630-M3 - Server - 2x Xeon X5675 / 3.06 GHz - 16 GB - SAS - 7377-AC1
ab 1099,95 EUR
zzgl. Versand
IBM 07L9758 Memory - 512 MB - ...
IBM 07L9758 Memory - 512 MB - PC-100 - DIMM 200-PIN - SDRAM
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie Ihren IBM Server oder Ihre Workstation aufrüsten möchten, eignet sich das Speichermodul ...
OmniBlend V 2 Liter Standmixer ...
OmniBlend V 2 Liter Standmixer weiß BPA-frei
ab 171,95 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 950 Watt Geschwindigkeitsstufen: 3, Pulsfunktion Mixbehälter: max. 2 ltr., abnehmbar ...
KitchenAid 5KSB5080EMS Artisan ...
KitchenAid 5KSB5080EMS Artisan Magnetic Drive Standmixer Medaillon Silber
ab 289,00 EUR
zzgl. Versand
Edles Design Kompakte Bauweise Leistungsstarker 2-PS-Motor mit Intelli-Speed-Technologie 4 ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 5m
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
Verbindet Heimkino-Gerte wie z.B. Fernseher, Verstrker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. ber ...
Samsung Galaxy Tab A T280N ...
Samsung Galaxy Tab A T280N (2016) 7.0 Wi-Fi Tablet Schwarz, 17,77cm (7,0) WXGA Display, Android 5.1, 8GB, 5MP
ab 119,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 17,77 cm (7,0) WXGA Display, 1.280 x 800 Pixel // Betriebssystem: Android 5.1 // Interner ...