0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 21,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027469
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Transistor IRL2203N
Transistor IRL2203N
ab 2,46 EUR
zzgl. Versand
zeichnung: IRL2203N Typ: MOSFET N-Kanal Uce / Uds: 30 V Ic / Id: 100 A ft: Ptot: 130 W B min: ...
Audioadapter fr iPod, 1x St an ...
Audioadapter fr iPod, 1x St an 2x Bu, wei, Good Connections
ab 2,98 EUR
zzgl. Versand
3,5mm Stecker und 2x3,5mm Kupplung, verg. Kontakte, wei, Adapter
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-A Stecker, schwarz, 1,0m, Delock
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem USB 3.0 ...
HP Officejet Enterprise Color ...
HP Officejet Enterprise Color X585dn - Multifunktionsdrucker (Farbe)
ab 409,95 EUR
zzgl. Versand
Holen Sie sich mit dem HP Officejet Enterprise Color X585dn die Druckrevolution in Ihr Unternehmen ...
Bourns ...
Bourns Präzisions-Draht-Potentiometer 3549S-1AA-103A, liegend, 10 kΩ, Gewindeanschluss
ab 15,00 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Bourns Hersteller-Bezeichnung: 3549S-1AA-103A Typ: Präzisions-Draht-Potentiometer ...
Power SMD-LED, 3W, 12V, 180 lm, ...
Power SMD-LED, 3W, 12V, 180 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A+, 120° Abstrahlwinkel
ab 8,16 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Power SMD LEDWatt: 3WVolt: 12VLumen: 180 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
Ferrit-Ringkern 7,0mm, schwarz ...
Ferrit-Ringkern 7,0mm, schwarz Bauform: rund, Good Connections
ab 1,33 EUR
zzgl. Versand
Fr RundkabelZum nachtrglichen AufbringenMit Kunststoffgehuse zum Aufklappen