0 Artikel
VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mm
VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mm
VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mm
VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mmMit dem modularen MultiMedia-Anschluss-System von KINDERMANN lassen sich Computer-, Video-, Audio-, Steuerungs- sowie Netzwerk-Anschlüsse problemlos in Schalterprogramme, Tischanschlussfelder, Bodentanks und 19-Racks integrieren. Das System ist kostengünstig und zukunftssicher, da es jederzeit um neue Schnittstellen erweitert werden kann. Die Anschlussblenden werden hochwertig in Aluminium-Ausführung geliefert. Die Anschlussblenden sind wahlweise als Lötversion, mit Übergangskupplung (Gender Changer) oder angelöteter Kabelpeitsche verfügbar. Letztere sind, sofern nicht anders angegeben, immer in Ausführung Buchse-Buchse.
  • VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mm
ab 18,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kindermann-Modulsystem
Hersteller: Kindermann
Lieferzeit: 4021565025525
Installation / Reinigung, Kindermann-Modulsystem,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu VGA Genderchanger Blende Bu/Bu KINDERMANN 7444-601, 50x25mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tristar KA-5061 Elektroheizung
Tristar KA-5061 Elektroheizung
ab 46,90 EUR
zzgl. Versand
Leistungsstufen: 3 Leistung: 3000 Watt
HP 255 G6 2UC43ES + Windows 10 ...
HP 255 G6 2UC43ES + Windows 10 HD Display, AMD Dual-Core E2-9000E, 4GB DDR4, 1000GB HDD
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
AMD® E-Serie APU E2-9000E 2x 1.50 GHz (TurboBoost bis zu 2.00 GHz) / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte ...
Bosch MMR08A1 Universal ...
Bosch MMR08A1 Universal Zerkleinerer Weiß-Anthrazit
ab 24,31 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 400 Watt Geschwindigkeitsstufen: 1 Zerkleinerungsbehälter: max. 0,8 ltr. abnehmbar ...
Huawei P9 Lite gold
Huawei P9 Lite gold
ab 239,99 EUR
zzgl. Versand
5.2 / 13.21 cm (1920 x 1080) IPS DisplayHiSilicon Kirin 650 (8 x 2.00 GHz)3 GB / 16 GB interner ...
HP 312A Toner Cyan
HP 312A Toner Cyan
ab 116,36 EUR
zzgl. Versand
HP 312A Cyan Original LaserJet Toner Cartridge with ColorSphere Toner
Breakout I-V(ZN) HH OM3 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm ST/ST 12G 1,0m
ab 158,04 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Bartscher 115007 4 Platten ...
Bartscher 115007 4 Platten Elektroherd
ab 943,96 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 8.200 Watt Temperraturregelung: stufenlos regelbar Bedienung: Analog Regelbar ...