0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mmKompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .
Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste
Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bes
ab 23,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper G657.A2
Hersteller:
Lieferzeit:
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper G657.A2
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sharp R-200 WW Weiß ...
Sharp R-200 WW Weiß Mikrowelle Solo
ab 59,90 EUR
zzgl. Versand
Solo-Mikrowelle Leistungsstufen: 5 Mikrowellenleistung: 800 Watt Kapazität Garraum: 20 Liter
InLine WLAN Adapterkabel, ...
InLine WLAN Adapterkabel, SMA-Stecker auf R-SMA-Stecker, 0,15m
ab 7,43 EUR
zzgl. Versand
WLAN Adapter SMA-Stecker AUF R-SMA-Stecker, zum Adaptieren von Antennen mit SMA-Buchse auf R-SMA ...
Gorenje RI 4122 AW Weiß ...
Gorenje RI 4122 AW Weiß Einbau-Kühlschrank, integrierbar, A++, 217 Liter, 123cm
ab 339,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 213 Liter Energieeffizienzklasse: A++ ...
PKM UBH6002-2H Edelstahl ...
PKM UBH6002-2H Edelstahl Flachschirmhaube, 60cm
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Flachschirmhaube60 cm BreiteEnergieeffizienzklasse: DWahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb
InLine Tischhalterung für 2x ...
InLine Tischhalterung für 2x TFT/LCD/LED bis 68cm (27), max. 2x15kg
ab 83,44 EUR
zzgl. Versand
Flexible TischhalterungFür 33-68cm TFT/LCD/LED Flachbild-Monitore (13-27)Für VESA 75x75, ...
Apple MacBook Pro Retina 15 ...
Apple MacBook Pro Retina 15 2015 MJLQ2D/A CTO BTO 2.5GHz, 16GB, 256GB SSD, 2015
ab 2049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (4. Generation) 4x 2,50 GHz (TurboBoost bis zu 3.70 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB ...
Seagate BarraCuda ST6000DM003 ...
Seagate BarraCuda ST6000DM003 6TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 153,90 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 6 TB Cache (MB): 256 Drehzahl ...