0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 23,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027582
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 100m
ab 91,59 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit ...
Müller Licht ...
Müller Licht 22-W-LED-Feuchtraumwannenleuchte, 150 cm, neutralweiß, IP65
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie bei Instandhaltung und Neuaufbau auf moderne LED-Technik! Die ...
Lenovo ThinkCentre M91p, i5 4x ...
Lenovo ThinkCentre M91p, i5 4x 3,1GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, Win10 Pro
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Gebrauchtware / Intel Core i5 2400 4x 3,1 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / 320 GB Festplatte / Intel ...
Rommelsbacher BGE 1580/E Back- ...
Rommelsbacher BGE 1580/E Back- und Grillofen
ab 137,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1580 Watt Garraum: ca. 30 ltr. Beheizungsart: Ober-/Unterhitze, Umluft, Auftau- und ...
Hinge
Hinge
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Hinge passt sich an Sie an. Positionieren Sie Ihr iPad in jeder gewünschten Position innerhalb ...
Samsung Galaxy S9+ Duos 256GB ...
Samsung Galaxy S9+ Duos 256GB Midnight Black [15,8cm (6,2) QHD+ Display, Android 8.0, 2.7GHz Octa-Core, 12MP Dual]
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 (Oreo)Display: 15,8cm (5,8) QHD+, 1440x2960 PixelProzessor: Octa-Core ...
HP Integrity RX7640 RX8640 ...
HP Integrity RX7640 RX8640 Motherboard - AB313-0008A - inklusive HP 3AC1-0005 CPU
ab 249,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem HP Integrity RX7640 RX8640 Motherboard erhalten Sie ein Original Ersatzteil von HP, dass ...