0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 23,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027667
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Wireless Aluminium ...
InLine Wireless Aluminium Slim-Tastatur mit Touchpad, 2,4GHz, silber/schwarz
ab 38,54 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Wireless Aluminium Slim-Tastatur ist für PC, Android und Smart-Fernsehgeräte geeignet. ...
D-Sub Lötstecker 15pol. EDS 15 ...
D-Sub Lötstecker 15pol. EDS 15 LL /Z
ab 0,56 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
Mean Well Schaltnetzteil ...
Mean Well Schaltnetzteil LPF-60-12, 60W, 12V, 5A, IP67
ab 30,95 EUR
zzgl. Versand
Das LED-Netzteil im Kunststoffgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90 bis 305 V/AC ...
Rademacher Troll Comfort ...
Rademacher Troll Comfort Rollladensteuerung
ab 93,95 EUR
zzgl. Versand
Einfach mit wenigen Handgriffen gegen den vorhandenen manuellen Wippentaster austauschen – und ...
Dell Precision M4700 i7 4x ...
Dell Precision M4700 i7 4x 2,7GHz, 16GB RAM, 256GB Festplatte, NVIDIA Quadro K1000M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro,
ab 579,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (3. Generation) 3740QM 4x 2.70 GHz / 16 GB RAM / 256 GB Festplatte / DVD-Brenner ...
Pioneer X-CM32BTD-B DAB+ & ...
Pioneer X-CM32BTD-B DAB+ & Bluetooth-Stereoanlage Schwarz
ab 215,00 EUR
zzgl. Versand
2 x 15 Watt Ausgangsleistung DAB+ Tuner FM / AM Tuner mit RDS (30 / 15 Speicherplätze) ...
Heitronic Fassung für ...
Heitronic Fassung für GU5,3- und GU10-Lampen, rund, chrom-matt, schwenkbar
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Preiswerte und dennoch hochwertige Standard-Einbaufassung. Für den Einsatz von GU5,3-Lampen ...