0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027667
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin ...
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Stecker gewinkelt 2 m wei, Delock
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock kann zum Anschluss diverser Audiogerte mit 3,5 mm ...
HDMI an DVI 24+1 Kabel, ...
HDMI an DVI 24+1 Kabel, bidirektional, schwarz, 0,5m, Delock
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses HDMI zu DVI Kabel von Delock untersttzt die Datenbertragung in beide ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, wei, 3m, Good Connections
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
CAT 5e U-UTP Patchkabel - 2 x RJ45 Stecker- Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung- ...
Apple MacBook 12 Retina Gold ...
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYK2D/A CTO BTO Intel Core i5 1.3GHz, 8GB Ram, 256GB SSD, macOS - 2017
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 2x 1,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE264X)
ab 104,34 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE264X) passend für HP Color Laserjet Enterprise Cm 4540 F ...
InLine Wechselstecker M6 (19V) ...
InLine Wechselstecker M6 (19V) fr Universal Netzteil, 90W/120W, wei
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M6 fr Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: weiBauform / Spannung: M6 / ...
AOC Pro-line I2475PXQU 60,5 cm ...
AOC Pro-line I2475PXQU 60,5 cm (23,8 Zoll) Business-Monitor EEK: A
ab 155,60 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61cm (24 Zoll) Auflösung: 1920x1080 Reaktionszeit: 4 ms Kontrastverhältnis: ...