0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027667
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE ...
OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE Xenonlampe D4S, 2 Stück
ab 109,95 EUR
zzgl. Versand
Die Xenon-Ersatzlampe mit dem beeindruckenden bläulich-weißen Xenon-Licht – für ...
HP OfficeJet 3831 ...
HP OfficeJet 3831 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker All-in-one 4in1 Instant Ink ready
ab 62,90 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Tintenstrahldruck / Bis zu 8,5 S./Min. / 60 Blatt Papierzufuhr ...
USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker an ...
USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker an 2x offene Kabelenden Strom, fr Raspberry Pi, 0,1m, Delock
ab 1,92 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel mit offenen Kabelenden kann dafr genutzt werden, Module oder Gerte ...
Dynatron CPU-Khler H-39G, 771 - ...
Dynatron CPU-Khler H-39G, 771 - 1HE Aktiv
ab 41,14 EUR
zzgl. Versand
Nennspannung 12 VGre 90,0 x 63,5 x 27,5 mmGewicht 410gLftergre 70 x 70 x 15 ...
SUNON 12-V-Axial-Lüfter ...
SUNON 12-V-Axial-Lüfter MB60101V1-A99 60 x 60 x 10 mm
ab 3,40 EUR
zzgl. Versand
Einsatz für Kühlung in Elektro- und Elektronikgeräten oder Büromaschinen. Die ...
USB 2.0 Cat.5/6 Extender bis 50 ...
USB 2.0 Cat.5/6 Extender bis 50 Meter, 4-Port, ohne Treiber und Software (Metall-Gehuse), Exsys
ab 137,50 EUR
zzgl. Versand
Es knnen alle verschiedenen USB 2.0 Endgerte z.B. Printer, Scanner, USB Stick usw. mit einer ...
ProMos V916764K24QCFW-G6 Memory ...
ProMos V916764K24QCFW-G6 Memory - 512 MB - DIMM 240-PIN - PC-6400 - DDR2 SDRAM
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Arbeitsspeicher V916764K24QCFW-G6 von ProMos ist für herkömmliche Computer geeignet und ...