0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027551
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell Optiplex 790 Desktop i3 2x ...
Dell Optiplex 790 Desktop i3 2x 3,1GHz, 4GB RAM, 250GB Festplatte, Win7 Pro
ab 135,00 EUR
zzgl. Versand
Gebrauchtware / Intel Core i3 2100 2x 3,1 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / 250 GB Festplatte / Intel ...
LotusGrill G-OR-435 ...
LotusGrill G-OR-435 Holzkohlegrill XL Mandarinorange 40,5 cm
ab 167,95 EUR
zzgl. Versand
Grillfläche: 1.288,25 cm² direktes Grillen geringe Rauchentwicklung in weniger als 5 Minuten ...
Iiyama ProLite E2283HS-B3 - 55 ...
Iiyama ProLite E2283HS-B3 - 55 cm (21,5 Zoll), LED, 1 ms, Lautsprecher, DisplayPort, HDMI
ab 110,08 EUR
zzgl. Versand
54,7 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 1 ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RMA-15-A66-CAX-A1, 600x600, Glastür, lichtgrau
ab 363,27 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft für übliche ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 3m, blau
ab 8,08 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
LG 32UD89-W 80cm (31,5 Zoll) 4K ...
LG 32UD89-W 80cm (31,5 Zoll) 4K UHD Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK:A
ab 723,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 80cm (31,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 3.840 x 2.160 Reaktionszeit: 5 ms Anschlüsse: ...
Bosch KIL42VF30 Weiß ...
Bosch KIL42VF30 Weiß Einbau-Kühlschrank,  A++, 180/15 Liter, 122 cm
ab 410,06 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 180 Liter Nutzinhalt der ...