0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027551
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-11117 i9 2.9GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560X Englische Tastatur-Touch Bar
ab 3849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (8. Generation) 6x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 32 GB RAM / 512 GB ...
E-DH15 Haube schwarz
E-DH15 Haube schwarz
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse, inklusive Rändelschrauben. Mit Schnappverschluß.
NetScreen 5GT ADSL - ...
NetScreen 5GT ADSL - Sicherheitsanwendung - NS-5GT-ADSL
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Die NetScreen 5GT ADSL Security Appliance von Juniper Networks, ermöglicht die Anbindung eines ...
Medion Erazer P7651 + Medion ...
Medion Erazer P7651 + Medion Gaming Headset 17,3 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 1000GB HDD, GeForce GTX 1050, noOS
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Delock Keystone Cinch-Buchse > ...
Delock Keystone Cinch-Buchse > Cinch-Buchse vergoldet rot
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie z.B. zum Verlängern eines Koaxkabels verwenden. ...
Illuminated Keyboard K740
Illuminated Keyboard K740
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortabel tippen – Tag und Nacht.
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 44,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb