0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027551
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intenso Externe Festplatte 2,5 ...
Intenso Externe Festplatte 2,5 Memory Case, USB 3.0, 1 TB
ab 61,95 EUR
zzgl. Versand
Hohe Speicherkapazität, schnelle Datenübertragung via USB 3.0 und 8 MB Cache - mit der ...
Keystone Abdeckung, wei, 4 Stck ...
Keystone Abdeckung, wei, 4 Stck
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
- Zur Verwendung als Staubschutz- Zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehusen usw.- ...
Bosch KSL20AB33 Schwarz ...
Bosch KSL20AB33 Schwarz Kühl-/Gefrierkombination A++, 139/15 Liter, 127 cm-
ab 1149,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 139 Liter Nutzinhalt ...
Audio Adapter Mono Cinch ...
Audio Adapter Mono Cinch Stecker / 2 x Buchse, 0,2m, Good Connections  Good Connections
ab 0,50 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter Mono Cinch Stecker / 2 x Buchse
MEDION LIFE® P72066 Portabler ...
MEDION LIFE® P72066 Portabler DVD-Player, 7 Display, DVB-T, 180° drehbar, 3-in-1 Kartenleser, Hochleistungsakku für bis zu 3 Stunden Laufzeit, EPG
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Philips GC002/00 ...
Philips GC002/00 Anti-Kalk-Kartusche für PerfectCare Pure Steam 2er-Pack
ab 10,70 EUR
zzgl. Versand
geeignet für die PerfectCare Pure-Dampfbügelstationen mit PureSteam-Technologie 2 Kartuschen ...
MEDION Sparpaket - 1 x MEDION® ...
MEDION Sparpaket - 1 x MEDION® LIFE® P85066 Internetradio + 1 x MEDION® LIFE® P61084 WLAN Multiroom Lautsprecher + 1 x MEDION® LIFE® P61071 WLAN Multi
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
Sparpaket MEDION® LIFE® P85066 Internetradio & 2x WLAN Multiroom Lautsprecher, 1 x MEDION® ...