0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027551
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Müller Licht ...
Müller Licht 18-W-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, kaltweiß
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese langlebige und schaltfest T8-LED-Röhrenlampe kann einfach in Fassungen mit ...
Intel Pentium 4 Prozessor 641 - ...
Intel Pentium 4 Prozessor 641 - 3.20 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 2 MB - 1-Core
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigt Ihr PC zu viel Zeit zur Ausführung Ihrer Anwendungen oder liegt wohlmöglich ein ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, grn
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem ...
Outdoor Gigabit High-Power PoE+ ...
Outdoor Gigabit High-Power PoE+ Extender INTELLINET IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), verlngert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zustzliche 100 Meter, Metall, IP65
ab 101,75 EUR
zzgl. Versand
Verlngert eine bestehende PoE-Verbindung ber die 100 m-Distanzgrenze hinaus Spart Zeit und ...
Huawei MediaPad M3 Lite 10 32GB ...
Huawei MediaPad M3 Lite 10 32GB LTE Tablet PC grau
ab 309,00 EUR
zzgl. Versand
Qualcomm™, MSM8940 Octa-Core-Prozessor (1,4 GHz) 25,6 cm (10.1 Zoll) glänzendes 1920 x 1200 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 20m, Good Connections
ab 91,02 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FSMA duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
Gaggia Classic RI9403/11 ...
Gaggia Classic RI9403/11 Siebträger Espressomaschine Silber
ab 229,95 EUR
zzgl. Versand
Professioneller Filterhalter für gleichmäßige Kaffeetemperatur 15 Bar Druck für vollen ...