0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027636
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Russell Hobbs 21680-56 Retro ...
Russell Hobbs 21680-56 Retro Ribbon Kompakt-Toaster Red
ab 54,89 EUR
zzgl. Versand
Retro Countdown-Anzeige –, Zeigt die verbleibende Röstdauer an Schnell-Toast-Technologie ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RTA-37-A68-CAX-A1, 600x800, Glastr, lichtgrau
ab 609,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte ...
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte - 320 GB - intern - 2.5 - SATA|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|25.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-MQ01ABD032?ref=bb|https://www1.be
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
HP ProDesk 400 G3 DM 2KM03EA ...
HP ProDesk 400 G3 DM 2KM03EA Intel Core i5-7500T 4x 2,70GHz, 4GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
ab 591,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7500T, 4x 2,70GHz, Turboboost bis 3.30GHz / 4GB DDR4-2400 SDRAM / 1000GB HDD / Intel ...
Uni-Trend Spannungsprüfer ...
Uni-Trend Spannungsprüfer UT18D mit LC-Display
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Der Spannungsprüfer UT18D ist ein universell einsetzbares Prüfgerät für den ...
Acer Aspire 5 Pro ...
Acer Aspire 5 Pro (A517-51P-85Q0) 17,3 Full HD IPS i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD Windows 10 Pro
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 14,52 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange