0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027636
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabelrechen fr Montagewinkel ...
Kabelrechen fr Montagewinkel rund und oval
ab 64,86 EUR
zzgl. Versand
Montagewinkel fr Dome Muffen
Anschlusskabel Klinke 3,5mm ...
Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker gewinkelt (4Pin), wei, 3m, Delock
ab 4,76 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Klinkenkabel von Delock ist mit seinem 4 Pin Anschluss kompatibel zum ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i9 3,6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro Vega 48
ab 3599,00 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i9-9900K ...
Steelseries Arctis Pro DTS: X ...
Steelseries Arctis Pro DTS: X v2.0 Surround Sound Gaming Headset für PC
ab 166,84 EUR
zzgl. Versand
DTS Headphone: X v2.0 Surround Sound Polierte Stahl und Aluminium-Legierung USB ChatMix Dial ...
InLine Staubschutz, fr RJ45 ...
InLine Staubschutz, fr RJ45 Buchse, Farbe: schwarz, 10er Blister
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
Schtzt RJ45 ISDN- und Netzwerk-Buchsen vor Staub, Schmutz und Beschdigung. Unterschiedliche Farben ...
Spleibox E2000? 50/125 a. 12 ...
Spleibox E2000? 50/125 a. 12 Pigtails / 12 Kupplung
ab 378,94 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 62,5/125 10m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 59,15 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...