0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2mZum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker
  • Untersttzt Auflsungen von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1.920 x 1.600)
  • VESA VSIS1.2 kompatibel
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Video
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 20,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271320
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cat6 Installationskabel, ...
Cat6 Installationskabel, Massivdraht, 23 AWG, SOHO INTELLINET UTP, 305 m, grau, CCA (kupferplattiertes Aluminium)
ab 62,75 EUR
zzgl. Versand
Kupferplattiertes Aluminium (CCA) Ideal zur bertragung von Daten, Audio und Video UTP, ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 10m, Good Connections
ab 21,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 8GB RAM, 1000GB SSD, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 3269,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
Lenovo V530-15ICB Tower ...
Lenovo V530-15ICB Tower 10TV0028GE - Intel Core i3-8100, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 475,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100 - 4x 3,60GHz / 4GB DDR4-2666 RAM / 128GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 15m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 31,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dell S2419HN - 61 cm (24 Zoll), ...
Dell S2419HN - 61 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, 2x HDMI
ab 156,90 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 8.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Verlngerungskabel PWM ...
Verlngerungskabel PWM Lfteranschluss 4 Pin, 0,70 m, Delock
ab 2,37 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses 4 Pin Lfterkabel von Delock mit PWM Untersttzung dient zur Verlngerung des ...