0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2mZum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
  • USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker
  • Unterstützt Auflösungen von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1.920 x 1.600)
  • VESA VSIS1.2 kompatibel
  • Computer mit thunderbolt 3 werden unterstützt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur Übertragung von Video
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Unterstützung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 20,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271320
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Xoro Tablet MegaPAD 1403 V2, ...
Xoro Tablet MegaPAD 1403 V2, 35,56 cm (14) Display, Quad-Core CPU, Bluetooth 4.0, Android 5.1
ab 234,95 EUR
zzgl. Versand
Genießen Sie Videos und Bilder im Großformat – in Full HD. Das Tablet im ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) FC-PC/SC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 12,00 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
InLine Außen-Verlegekabel ...
InLine Außen-Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer, 1200MHz, PE-Mantel schwarz, 50m
ab 60,74 EUR
zzgl. Versand
Das Verlegekabel wird in einer Trommel-Box zum einfachen entnehmen der erforderlichen Länge ...
Koaxialkabel RG59 C/U 75Ohm 2 x ...
Koaxialkabel RG59 C/U 75Ohm 2 x Stecker gerade, 2,0m
ab 3,68 EUR
zzgl. Versand
Konfektioniertes RG59 Koaxialkabel zur Übertragung von Daten und Signalen im Hochfrequenzbereich.
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 10m, grau
ab 4,24 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
DIN-Einbau-Normsteckdose, mit ...
DIN-Einbau-Normsteckdose, mit Deckel, ProCar  Pro Car
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
DIN-Einbau-Normsteckdose mit Deckel Mit Flachsteckeranschluss 6,3 mm, mit Deckel zum Schutz vor ...
Marshall Major III Bluetooth ...
Marshall Major III Bluetooth Schwarz - On-Ear-Kopfhörer (Faltbar, Eingebautes Mikrofon)
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
On-Ear Kopfhörer, 3,5mm Klinkenkabel, Bluetooth, 30 Stunden Akkulaufzeit, Faltbar, Eingebautes ...