0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 26,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027391
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP EliteBook 735 G5 3UN62EA 13 ...
HP EliteBook 735 G5 3UN62EA 13 Full HD, AMD Ryzen 7 2700U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, Windows 10 Pro
ab 1414,92 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 2700U 4x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, blau
ab 1,12 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, grau INTELLINET
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 1m
ab 3,63 EUR
zzgl. Versand
HDMI Kabel, InLine, 19pol St/St, vergoldete Kontakte, schwarzperfekt geeignet zum Anschluss von ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/FC-PC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 49,43 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 µm- Multimode- OS2-Faser- LC-APC Stecker an FC-PC Stecker- LSOH
Apple iPhone 6 32GB Space Grau ...
Apple iPhone 6 32GB Space Grau [11,94cm (4,7) Retina Display, A8, 8MP, iOS 11 (via Update)]
ab 304,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 11 (via Update)Display: 4,7 Retina DisplayProzessor: A8 CPUKamera: 8 ...
Home Cinema HDMI Verteiler 1xIN ...
Home Cinema HDMI Verteiler 1xIN 8xOUT mit Netzteil
ab 122,81 EUR
zzgl. Versand
HDMI-Verteiler- 1 x IN - 8 x OUT mit Netzteil- vergoldete Kontakte- silber- Full HD READY 1080P ...