0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027391
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Goobay 30-W-LED-Netzteil slim, ...
Goobay 30-W-LED-Netzteil slim, 24 V DC
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Superflaches 24-V-Konstantspannungsnetzteil für die Versorgung von LED-Anordnungen bis zu ...
Hynix HMT112U6TFR8C-H9 Memory - ...
Hynix HMT112U6TFR8C-H9 Memory - 1 GB - PC-10600 - DIMM 240-pin - DDR3-RAM
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
In jedem Computersystem ist der Arbeitsspeicher ein wesentlicher Faktor im Hinblick auf die ...
Sony HT-SF201 Soundbar - ...
Sony HT-SF201 Soundbar - weiß (2.1, 80W, Surround, Bluetooth, HDMI ARC, USB, integrierter Subwoofer)
ab 177,99 EUR
zzgl. Versand
2.1-Kanal-Soundbar / Gesamtleistung: 80W / Anschlüsse: HDMI™(ARC), Optischer Audioausgang, ...
HP EliteBook 850 G5 3JX57EA ...
HP EliteBook 850 G5 3JX57EA 15,6 Full HD, Intel Core i5-7200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 Pro
ab 1447,93 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
RJ11 Telefonverlngerung 6p4c ...
RJ11 Telefonverlngerung   6p4c Stecker / Buchse,  6m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
RJ11 Telefonverlngerung, 6p4c Stecker / Buchse, Lnge: 6mVerpackt im wiederverschliebaren Good ...
SCHENKER XMG APEX 15 - E18 ...
SCHENKER XMG APEX 15 - E18 Gaming Notebook 15,6 Full HD 144Hz, Core i7-8700, 16GB RAM, 250GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win1
ab 1679,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8700 6x 3,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 16 GB RAM / 1250 ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, 3m, Good Connections im BLISTER
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...