0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027391
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, rot
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
Microsoft Surface Pro 1TB mit ...
Microsoft Surface Pro 1TB mit Core i7 & 16GB (2017) inkl. Surface Pro Type Cover Schwarz & Arc Maus schwarz
ab 2673,89 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7660U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 1000 ...
ELV Prozessor-Ladegerät ...
ELV Prozessor-Ladegerät MH-C 9000 inkl 4x ELV Mignon Akku 2700mAh
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Ein intelligenter Kompaktlader, der es in sich hat! Das Ladegerät kann bis zu 4 ...
HP AB616-62001 - Slim 8x DVD-RW ...
HP AB616-62001 - Slim 8x DVD-RW / 24x CD-RW Drive - Laufwerk - ND-6650A
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Bosch SMS24AW00E Weiß ...
Bosch SMS24AW00E Weiß Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm)/unterbaufähig 4 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 52 ...
ELV Frontscheibe und ...
ELV Frontscheibe und Befestigungsmaterial für PM35
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Passende Frontscheibe für das 3,5-stellige Panelmeter PM35 mit weißer 7-Segment-Anzeige.
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 10m
ab 12,88 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...