0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027391
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WLAN Antenne RP-SMA quick ...
WLAN Antenne RP-SMA quick 802.11 ac/a/h/b/g/n 6 ~ 8 dBi direktional Gelenk, Delock   Delock
ab 46,26 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese Wireless LAN Antenne knnen Sie an Ihr WLAN Gert mit RP-SMA Anschluss ...
Electronic Assembly LC-Display ...
Electronic Assembly LC-Display 7 TFT Panel , 800x480 Pixel
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Das 7”-TFT-Panel ist vielseitig in eigenen Display-Anwendungen und als Ersatz-Display für ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,11 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 0,25m, Good Connections POLYBAG  Good Connections
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-10117 i9 2.9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560X Englische Tastatur - Touch Bar
ab 3399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (8. Generation) 6x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
HP EliteBook 840 G1 i5 2x ...
HP EliteBook 840 G1 i5 2x 1,9GHz, 8GB RAM, 180GB Festplatte, 35 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Home, 2. Wahl Gerät
ab 359,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4300U 2x 1.90 GHz / 8 GB RAM / HD Graphics 4400 / 35 cm (14) ...
Transformator PS 7015
Transformator PS 7015
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Ja Gewicht: Abmessungen (Ø x H): Abmessungen (B x H x T): 89 x 60 x 67 mm ...