0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027445
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Transistor BD677
Transistor BD677
ab 4,85 EUR
zzgl. Versand
häuse: TO-220 B min: 750 Ptot: 40 W ft: 1 MHz Ic / Id: 4 A Uce / Uds: 60 V Typ: NPN Darlington ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 grau, ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 grau, 1 Stück, 3 Elemente, Cat.6
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, blau, 1m, Good Connections
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, mit Ferritkern, vergoldet, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Die USB 2.0 Kabel von Good Connections garantieren eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate ...
Varta Power-Akku Mono D, 3000 ...
Varta Power-Akku Mono D, 3000 mAh, 2er Pack, Blister
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Sehr geringe Selbstentladung ermöglicht eine lange Lagerfähigkeit und Lebensdauer ohne ...
Sennheiser HD 35 TV - TV ...
Sennheiser HD 35 TV - TV Kopfhörer
ab 28,99 EUR
zzgl. Versand
Offener TV-Mini-Hörer // Lautstärkeregler // rechts und links getrennt regelbar // ...
Acer H6517ABD Projektor ...
Acer H6517ABD Projektor Full-HD, 3.400 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, DLP
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Projektor Auflösung Full HD (1920x1080) Helligkeit 3400/2720 ANSI Lumen (Standard/Eco) ...