0 Artikel
Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,12,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,12,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,12,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,12,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 17,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759177331
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Simplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Simplex LC-APC/LC-APC,12,0 m, OS2, LSZH , gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A62-BAX-A1, 600x1200, Glastr, schwarz
ab 912,53 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, vergoldet, schwarz, 10m, Good Connections
ab 15,20 EUR
zzgl. Versand
Das Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe ...
Cinch Video Verbindungskabel, ...
Cinch Video Verbindungskabel,  gelb, Lnge: 5m, Good Connections
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
- Cinch Video Verbindungskabel, gelb, Lnge: 5m- RG59 Cinch Stecker an Cinch Stecker
Hyrican Cyber Gamer 5440 Gaming ...
Hyrican Cyber Gamer 5440 Gaming PC i5-7400 8GB RAM 120GB SSD + 1 TB HDD GTX 1050 Ti Win 10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7400 Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Tekko Gehäuse für ...
Tekko Gehäuse für Raspberry Pi Typ B+, 2 B und 3, schwarz mit einstellbarer Kamerahalterung
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Bringen Sie Ihren Mini-Computer geschützt unter! Das Gehäuse ist mit wenigen ...
APC Metered Rack PDU AP7175 - ...
APC Metered Rack PDU AP7175 - In-Line Current Meter - ethernet 10/100/ RS-232 - 22080 VA
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Bei der APC PDU AP7175 handelt es sich um ein sogenanntes lineares Strommessgerät, das vor allem ...
Werkzeugakku, AEG, ersetzt B12, ...
Werkzeugakku, AEG, ersetzt B12, BX12, BXS12, BXL12, MX12,MXS12, 12 V, Ni-MH
ab 46,89 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Werkzeugakku AEG ersetzt AEG B12, BX12, BXS12, BXL12, MX12,MXS12Technische Daten:- ...