0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,31 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027360
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Antenne Koaxial ...
InLine Antenne Koaxial Verbinder Stecker / Buchse, 90° gewinkelt, Metall
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Antenne Koaxial Verbinder Stecker/Buchse, 90° gewinkelt, Metall vernickelt, für Antennenkabel zum ...
Verbindungsstück für ...
Verbindungsstück für LED-Leisten T Form flex rechts-links
ab 6,89 EUR
zzgl. Versand
Zum Verbinden von LED-Lichtleisten- selbstklebend und hochflexibel- Die LED-Leiste Verbinder ist ...
Metallfilmwiderstand 1 Kohm 1% ...
Metallfilmwiderstand 1 Kohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 1 kOhm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: 0207 ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 25m, Good Connections
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 5e Netzwerkkabel- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- ...
Klinkenkabel 3,5 mm 4 Pin ...
Klinkenkabel 3,5 mm 4 Pin Stecker an Stecker gewinkelt, schwarz, 5m, Delock
ab 6,22 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock ist mit seinem 4 Pin Anschluss kompatibel zum iPhone, ...
Star Wars Battlefront II - ...
Star Wars Battlefront II - Third-Person-Shooter/First-Person-Shooter - 2017 - USK 16
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Star Wars Battlefront II tauchen Sie in die Fortsetzung der beliebten Spielereihe ein. Kämpfen ...
Serverschrank 42HE/600/1200mm ...
Serverschrank 42HE/600/1200mm Tür v.:geteilt Tür h.:geteilt
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand