0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027360
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN CL5808N-ATA KVMP-Switch ...
ATEN CL5808N-ATA KVMP-Switch 8-fach, Slideaway-Konsole mit 19-Display, USB, PS/2, Dual Rail, USB-Peripheralport
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Der CL5808 ist eine Steuereinheit im ausziehbaren Doppelschienen-Slideaway-Gehuse mit ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 14,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb
High-Power Wireless AC600 ...
High-Power Wireless AC600 Dual-Band Outdoor Access Point 433 Mbit/s Wireless AC (5 GHz) + 150 Mbit/s Wireless N (2,4 GHz), IP65, 28 dBm, Wireless Client Isolation, Wand- und Mastmontage INTELLINET
ab 61,88 EUR
zzgl. Versand
Die modernste WLAN-Technologie ermglicht bertragungsraten bis zu 433 Mbit/s (5 GHz) und 150 Mbit/s ...
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, ...
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, F/UTP, AWG26 CCA, PVC, 100m
ab 17,47 EUR
zzgl. Versand
Zum Konfektionierenflexible AdernCat. 5e4x 2x AWG26Leiter CCA, Kupfer-Aluminium Legierung100m ...
devolo WiFi Stick ac (WLAN USB ...
devolo WiFi Stick ac (WLAN USB Stick mit ac Geschwindigkeit, Nano Bauform, nur 3g)
ab 25,90 EUR
zzgl. Versand
Optimal auch zum Nachrüsten von Apple MacBooks und iMacs. Selbstinstallierend: Einfach an einen ...
TM31DP CAT6a Stecker,Hirose TM31
TM31DP CAT6a Stecker,Hirose TM31
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
Bis 500 MHz (Cat.6A) fr Litzen (AWG 24/7, AWG 26/7, AWG 27/7). Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
Kathrein EXR 2508 Multischalter ...
Kathrein EXR 2508 Multischalter 5 auf 8 kaskadierbar
ab 98,90 EUR
zzgl. Versand
Multischalter für acht Anschlüsse, mit integriertem Netzteil 4x SAT 1x TER 8x Teilnehmer