0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,11 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027360
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, ...
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TTC-SC09TZ (C), 3-Pol
ab 60,89 EUR
zzgl. Versand
Langlebiger Aluminiumrahmen: keine verrosteten Teile mehr/ Lüfter vertikal oder horizontal ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 7,5m, grau
ab 11,14 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Wandhalterung für LCD TV LED ...
Wandhalterung für LCD TV LED 19 - 37 mit neigung Weiß
ab 20,34 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Bildschirm oder einen Monitor
InLine OPTO Audiokabel, Toslink ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, mit Indikator, 3m
ab 4,86 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel ist im multimedialen Bereich nicht mehr wegzudenken. Es ermöglicht Ihnen Ihre ...
Lenovo ThinkPad T440p, i5 2x ...
Lenovo ThinkPad T440p, i5 2x 1,9GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, (14) WXGA Display, Win7 Pro
ab 324,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4300U 2x 1.90 GHz (TurboBoost bis zu 2.90 GHz) / 4 GB RAM / 320 ...
Lenovo ThinkPad X250 i5 2x ...
Lenovo ThinkPad X250 i5 2x 2,2GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win8.1 Pro
ab 419,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (5. Generation) 5200U 2x 2.20 GHz (TurboBoost bis zu 2.70 GHz) / 8 GB RAM / 128 ...
Wieland Electric Schaltnetzteil ...
Wieland Electric Schaltnetzteil wipos PB1 24-1, 24 V DC/1 A
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
Immer mehr elektronische Geräte, z. B. Mini-Steuercomputer, kehren in Schaltschränke und ...