0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027360
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mini HDMI Switch 3-fach
Mini HDMI Switch 3-fach
ab 23,01 EUR
zzgl. Versand
- Mini HDMI-Umschalter 3-fach - Eingang: 3x HDMI Kupplung- Ausgang: HDMI Kupplung - HDMI 1.3- HDCP ...
Delock Keystone RJ45-Buchse > ...
Delock Keystone RJ45-Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A
ab 4,90 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie zum Anschluss von Netzwerkkabel an eine RJ45-Buchse ...
LC-Power Midi-Tower, ATX Gehuse ...
LC-Power Midi-Tower, ATX Gehuse PRO-924B, mit LC420H-12 Netzteil, 420W
ab 70,08 EUR
zzgl. Versand
Gehuse PRO-924BGehusetyp: Midi-TowerMotherboard: ATX, Micro-ATXLaufwerkseinschbe: 8,89cm/3,5 ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 10m, gelb
ab 20,24 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 2m, grau
ab 2,19 EUR
zzgl. Versand
10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmtSchirmung: S/FTP (PIMF) ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 schwarz, 1 Stck, 3 Elemente, Cat.6
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
S-ATA Stromkabel 15pol ...
S-ATA Stromkabel 15pol Platinenstecker + 5,25 4pin Buchse auf 2x 5,25 4pin Buchse, 0,15m
ab 7,04 EUR
zzgl. Versand
- S-ATA Stromversorgungskabel- 15pol S-ATA Platinenstecker + 5,25 4pol Buchse auf 2 x 5,25 4pol ...