0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057718
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HDMI Kabel Mini-C Stecker an ...
HDMI Kabel Mini-C Stecker an DVI 24+1 Stecker 2m, Delock   Delock
ab 10,72 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel ermglicht es Ihnen, Digitalkameras, Camcorder oder andere Gerte mit Mini ...
Apple iPad Pro WI-FI 64 GB ...
Apple iPad Pro WI-FI 64 GB Silber - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
ab 669,99 EUR
zzgl. Versand
10.5 / 26.67 cm (2224 x 1668) Retina Display Apple A10X (6 x 2.38 GHz) 4 GB / 64 GB Flash ...
Melitta E 950-103 Caffeo Solo ...
Melitta E 950-103 Caffeo Solo Kaffeevollautomat Silber-Schwarz
ab 272,27 EUR
zzgl. Versand
Puristisch und kompakt Individuelle Kaffeezubereitung Aroma-Extraction-System ...
Siemens KI28DA20 Weiß ...
Siemens KI28DA20 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A+, 214/41 Liter, 158 cm
ab 495,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 214 Liter Nutzinhalt der ...
Bosch MUM 6N21 Küchenmaschine
Bosch MUM 6N21 Küchenmaschine
ab 205,90 EUR
zzgl. Versand
besonders starker Motor (1000Watt) zur schnellen Verarbeitung von anspruchsvollen Teigen und ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 2 m, orange INTELLINET
ab 6,09 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 6,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...