0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,07 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057718
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
4-adriges Kabel, Preis je Meter ...
4-adriges Kabel, Preis je Meter  Good Connections
ab 0,25 EUR
zzgl. Versand
4-adriges Kabel für Stecker ST-MD4PL
OSRAM Nightbreaker Unlimited H1 ...
OSRAM Nightbreaker Unlimited H1 Halogenlampe, 1 Stück
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Osrams stärkste Halogen-Fahrzeuglampe – bis zu 110 % mehr Licht auf der Straße als bei ...
19 Wandgehäuse Outdoor, 12 HE ...
19 Wandgehäuse Outdoor, 12 HE 713x600x450mm, grau, Digitus   Digitus;Digitus;Digitus;501,93;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-Outdoor-12-HE-713x600x450mm-grau-Dig
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
NBB Raubtier NBB01254 Gaming-PC ...
NBB Raubtier NBB01254 Gaming-PC [i7-8700 / 16GB RAM / 480GB SSD / 2TB HDD / GTX 1070 Ti / Intel H310 / oOS]
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 (6x 3,20GHz, TurboBoost bis 4,60GHz) / 16GB DDR4 RAM (2400MHz) / 480GB SATA-III ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt FTP, RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 20 m, Violett INTELLINET
ab 4,78 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, weiß, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 1,44 EUR
zzgl. Versand
- 2 x Cat.6 Stecker- LSZH- ungeschirmt- Belegung nach TIA/EIA 568B- LEAD < 90 PPM- Cadmium < 5 PPM
ASRock Z370 Pro4 Mainboard ...
ASRock Z370 Pro4 Mainboard Sockel 1151
ab 104,89 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: Intel Z370 Sockel: 1151 Formfaktor: ATX RAM: 4x DDR4