0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,11 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057718
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mouse M150
Mouse M150
ab 14,99 EUR
zzgl. Versand
Elegant und leistungsstark zugleich.
Acer 6M.J12VK.001 - Module ...
Acer 6M.J12VK.001 - Module Ballast with Case - Projector - für Beamer
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Acer 6M.J12VK.001 - Module Ballast with Case - Projector - für Beamer
technoline XXL-Funk-Wanduhr mit ...
technoline XXL-Funk-Wanduhr mit Temperatur- und Luftfeuchte-Anzeige, Klartext-Wochentagsanzeige, silber
ab 88,98 EUR
zzgl. Versand
Auch aus großer Entfernung einfach ablesbar – inklusive kompletter Wochentagsanzeige im ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90°, UC900, 1,5m, weiß
ab 11,10 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90° gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...
MEDION LIFE P12310 Fernseher, ...
MEDION LIFE P12310 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, Full HD, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, HDMI
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5“), TV, Full HD, Triple Tuner mit DVB-T2 HD, integrierter DVD-Player, USB, EPG, CI+, ...
Dell XPS 13 9370 / 13,3 UHD ...
Dell XPS 13 9370 / 13,3 UHD Touch / Intel Core i7-8550U / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 10 / weiß-gold
ab 1598,70 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
ELV LED Schneeballschlacht ...
ELV LED Schneeballschlacht LED-SBS Bausatz
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Kein Schnee draußen? Machen Sie eine virtuelle Schneeballschlacht! 2 LED-Schneemänner ...