0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057718
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Barthelme ...
Barthelme Taschenlampen-Leuchtmittel Sockel E10, Spitzlinse, 9,5 x 24 mm, 2,2 V
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
ckel: E10 Farbe: Klar Abmessungen (Ø x H): 9,5 x 24 mm Leistung: 0,55 W Versorgungsspannung: 2,2 V ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - SC/APC8 9/125 5m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 11,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, gelb, 2m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6 Netzwerkkabel- 2x RJ45 Stecker- Ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA ...
Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM ...
Arctic Cooling ARCTIC F12 PWM Rev.2 120mm Gehäuselüfter
ab 4,47 EUR
zzgl. Versand
Gehäuselüfter Abmessungen: 120 x 120 x 25mm Drehgeschwindigkeit: 1350 U/min, Geräuschpegel: ...
Leatherman Bit Kit für ...
Leatherman Bit Kit für Multiwerkzeuge von Leatherman 21-teilig
ab 25,79 EUR
zzgl. Versand
Enthaltene Bits: 21 Passt zu: Surge, Charge AL, Abnehmbarer Bithalter, Skeletool, Wave, Charge ...
HP EliteDesk 800 G4 ...
HP EliteDesk 800 G4 Desktop-Mini 4KW99EA - Intel Core i5-8500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 1052,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max. Turbo Taktfrequenz: 4,10GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB M.2 ...
Lampensockel Adapter GU10 auf ...
Lampensockel Adapter GU10 auf E14, LogiLight   LogiLight
ab 1,30 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Adapter GU10 auf E14- Sockelmaterial: Schwerentflammbares Polycarbonat- ...