0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057718
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s ...
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker unten gewinkelt Metall, rot, 0,2m, Delock
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, ...
Einbausatz, 2,5 zu 3,5, Delock
Einbausatz, 2,5 zu 3,5, Delock
ab 3,94 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Mit diesem Einbausatz von Delock knnen Sie Ihre 2.5 Laufwerke wie Festplatten, SSD ...
Kleinlautsprecher 50 mm, 8 Ohm, ...
Kleinlautsprecher 50 mm, 8 Ohm, 0,25~0,5 W
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Kleinlautsprecher z. B. für Wechselsprechanlagen oder als Kontroll-Lautsprecher einsetzbar.
Iiyama ProLite E2283HS-B3 - 55 ...
Iiyama ProLite E2283HS-B3 - 55 cm (21,5 Zoll), LED, 1 ms, Lautsprecher, DisplayPort, HDMI
ab 109,76 EUR
zzgl. Versand
54,7 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 1 ...
19 Wandschrank 12HE, Triton ...
19 Wandschrank 12HE, Triton RUA-12-AS6-CAX-A1, Tiefe 595mm, einteilig, Glastr, abnehmbare Seitenwnde, lichtgrau
ab 192,46 EUR
zzgl. Versand
Der RUA-Wandverteiler gehrt zu den einteiligen Gehusen. Dank der abnehmbaren Seitenwnde kann ganz ...
InLine Lightning USB Kabel, fr ...
InLine Lightning USB Kabel, fr iPad, iPhone, iPod, silber/Alu, 2m
ab 14,15 EUR
zzgl. Versand
Dieses USB Kabel verbindet iPhone, iPad oder iPod ber den Lightning Stecker mit dem USB Anschluss ...
Samsung Galaxy J330FD J3 (2017) ...
Samsung Galaxy J330FD J3 (2017) gold [12,67 cm (5) HD-Display, Android 7.0, 1,4 GHz Quad-Core, 13MP Kamera]
ab 134,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0Display: 12,67cm (5) TFT-LCD, 720 x 1.280 Pixel Prozessor: Quad-Core 1,4 GHz ...