0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3mZum Anschluss von DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
  • USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker
  • Unterstützt Auflösungen bis 3.840 x 2.160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden unterstützt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur Übertragung von Video- und Audiosignalen
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Unterstützung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 21,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271269
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter intern USB 3.0 auf USB ...
Adapter intern USB 3.0 auf USB 2.0, 0,15m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Sie möchten Ihren neuen Midi-Tower mit USB 3.0 Frontanschluss und internem USB 3.0 Pfostenstecker ...
InLine Lüfterschraube, 5x16mm, ...
InLine Lüfterschraube, 5x16mm, vernickelt, 100er Pack
ab 6,83 EUR
zzgl. Versand
Lüfterschrauben, InLine, 5x16mm, 100 Stück PackKreuzschlitz Senkkopf Schraubezum Befestigen von ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM3,LSZH schwarz CPR Dca
ab 0,99 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 30m
ab 921,38 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Trust WiFi IP Camera with Night ...
Trust WiFi IP Camera with Night Vision IPCAM-2000 (rote Verpackung)
ab 94,99 EUR
zzgl. Versand
WLAN-IP-Kamera mit NachtsichtfunktionSichere Überwachung deines HausesSendet Nachricht an dein ...
MSI Optix MAG27CQ - 69 cm (27 ...
MSI Optix MAG27CQ - 69 cm (27 Zoll), LED Curved Monitor, VA-Panel, WQHD-Auflösung, 1ms, 144Hz, DisplayPort
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel und 144Hz / Curved Monitor R1800 Krümmung / ...
Antennenkabel, F-Stecker an ...
Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker, einseitig abgewinkelt, weiß, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,92 EUR
zzgl. Versand
Innenleiter: 0,5 mm1. Schirm: doppelte Al-Folie2. Schirm: Al-Geflecht 128 x ...