0 Artikel
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DVI Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DVI Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DVI Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DVI Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2mZum Anschluss von DVI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu DVI 24+1 Stecker
  • Untersttzt Auflsungen bis 1.920 x 1.080 (1.080p)
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1 und DisplayPort 1.2 Standards
  • Zur bertragung von Video- und Audiosignalen
  • Untersttzt 3D
  • HDCP 1.3 kompatibel
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Vergoldete Kontakte
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Typ-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode untersttzt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port

Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 21,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB zu Display
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271283
Kabel, USB zu Display,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DVI Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Transformator PS 7015
Transformator PS 7015
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Ja Gewicht: Abmessungen (Ø x H): Abmessungen (B x H x T): 89 x 60 x 67 mm ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 15m, Good Connections
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
Glasfaserkabel Simplex Jumper ...
Glasfaserkabel Simplex Jumper SC/SC/APC8,9/125 5 m, LSZH, OS1/OS2, 3.0mm
ab 25,62 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit Arretierung, 1m, Good Connections
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
S-ATA Datenabel zum Anschlieen von S-ATA Gerten an den S-ATA Controller. Der Stecker ist mit einer ...
REV ...
REV 3-W-LED-Erdspießleuchte mit Dämmerungssensor und Countdown-Timer
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie Ihren Garten, Ihre Fassade oder Pflanzen in Szene – pünktlich eingeschaltet, wenn ...
InLine Klinke Verlngerung, ...
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, wei / gold, 2m
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Klinke Verlngerungskabel zur bertragung von Audio-Signalen, z.B. vom MP3-Player zum PC oder PC zur ...
Slim SATA 5.25? Einbaurahmen fr ...
Slim SATA 5.25? Einbaurahmen fr 1 x M.2 SSD Key B / 1 x mSATA SSD, Delock
ab 37,34 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Delock Einbaurahmen im Slim-Format kann in einen 5.25? SATA Slim Schacht ...