0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 24,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027476
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELVjournal 6/2016 ...
ELVjournal 6/2016 (Österreich)
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Mehr Wissen in Elektronik: Messtechnik DDS-Funktionsgenerator DDS 8100 So funktioniert's ...
Unterputz-Steckdose mit 2x ...
Unterputz-Steckdose mit 2x USB-Port, LogiLink
ab 13,86 EUR
zzgl. Versand
Endlich Schluss mit den USB-Adaptern fr die Steckdose: Einfach das gewnsche Gert per USB Kabel in ...
Raspberry Pi 3 Starter-Set
Raspberry Pi 3 Starter-Set
ab 67,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Starter-Set erhalten Sie alles, um direkt in die Welt des Raspberry Pi einzutauchen. Im ...
Dell Adaptec 0R5601 - PCI-X ...
Dell Adaptec 0R5601 - PCI-X SCSI Ultra160 Controller - für Dell PowerEdge 1800
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
EVGA GTX 1050 Ti 4GB PCIe 3.0 ...
EVGA GTX 1050 Ti 4GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 184,90 EUR
zzgl. Versand
nVidia Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 (128-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 1x Display Port, ...
ELV 12-W-LED-Deckenleuchte, ...
ELV 12-W-LED-Deckenleuchte, warmweiß
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Glühlampe in der Deckenleuchte kaputt? Dann wird es Zeit, zum energiesparenden und langlebigen ...
Toshiba Satellite Pro A30-D-11E ...
Toshiba Satellite Pro A30-D-11E Notebook 13,3 Full HD IPS, Intel Core i7-7500U, 8GB, 256GB SSD, Win10 Pro
ab 1015,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...