0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 26,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027506
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 2-pol. ...
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 2-pol. Belegung: a/b-4/5, 3,0 m
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Zur Einkopplung von 2adrigen Telefondiensten in die strukturierte VerkabelungBelegung 4/5
Fujitsu Lifebook S782, i5 2x ...
Fujitsu Lifebook S782, i5 2x 2,5GHz, 8GB RAM, 240GB SSD, (14) WXGA Display, Win10 Pro
ab 264,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (3.Generation) 3210M 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 240 ...
LED-Lampe, 12W, 230V, 1050 lm, ...
LED-Lampe, 12W, 230V, 1050 lm, 2700 K, (warm-wei), dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 120°
ab 16,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED-Lampe - Leistungsaufnahme: 12 W - Betriebsspannung: 230 V (AC) - ...
Telekom Patchkabel, Cat. 5, ...
Telekom Patchkabel, Cat. 5, F/UTP, grau, zum Verbinden von Router, DSL Modem usw. 5m  Telekom
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Details:- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Datenbertragung bis 100 Mbit/s- Foliengeschirmt- ...
Homematic Funk-Dimmaktor ...
Homematic Funk-Dimmaktor 1-fach, Hutschienenmontage HM-LC-Dim1T-DR
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Dimmen der Beleuchtung ist in vielen Situationen die Alternative zum reinen Schalten mit voller ...
FRANZIS Die große Baubox ...
FRANZIS Die große Baubox - Spiel & Wissen im Elektronik-Labor
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Von einfach bis fortgeschritten: mit Mikroprozessor, Lautsprecher, Lichtsensor und vielen weiteren ...
Power SMD-LED, 1,2W, 12V, 60 ...
Power SMD-LED, 1,2W, 12V, 60 lm, 6000K, (kaltwei), nicht dimmbar, A+, 120° Abstrahlwinkel
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Power SMD LEDWatt: 1,2WVolt: 12VLumen: 60 lmFarbtemperatur: 6000KDimmbar: ...