0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027506
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Delock Keystone Terminalblock > ...
Delock Keystone Terminalblock > Terminalblock
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie z.B. zum Verlängern eines Lautsprecherkabels ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 0,5m, blau
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Onkyo H500MB/00 On-Ear ...
Onkyo H500MB/00 On-Ear Kopfhörer mit Mikrofon schwarz
ab 55,00 EUR
zzgl. Versand
Unterstützung von High Resolution Audio Hochwertige Verarbeitung mit Aluminiumgehäuse 40 mm ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, G657A,LSZH schwarz CPR Dca
ab 0,64 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Auenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, lngswasserdicht. Verlegung in ...
AVM FRITZ!Box 6490 Cable Kabel ...
AVM FRITZ!Box 6490 Cable Kabel WLAN Router
ab 184,90 EUR
zzgl. Versand
Router mit integriertem Kabel-Modem für alle Kabelanschlüsse Übertragungsstandards ...
HP OfficeJet 3833 4-in-1 ...
HP OfficeJet 3833 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen Druckformate: A4, B5, A6, DL-Briefumschläge ...
Reflexion 4-in-1-LED-TV LEDW24, ...
Reflexion 4-in-1-LED-TV LEDW24, 60 cm (23,6), DVB-S/S2/C/T/T2, H.265/HEVC, 1080p, 12-V-Anschluss
ab 255,00 EUR
zzgl. Versand
Ein LED-HD-TV mit dem neuen Tuner-Standard DVB-T2 HD. Triple-Tuner für Kabel, Satellit oder ...