0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027506
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ABUS Nutfix ...
ABUS Nutfix Fahrrad-Laufrad-Schloss M9, schwarz
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie es Fahrraddieben schwer: Nutfix schützt mit der innovativen Gravitationstechnologie ...
Netzwerkschrank 42HE ...
Netzwerkschrank 42HE 2053x800x800mm, RAL 7035, Glastr, grau, Digitus
ab 765,78 EUR
zzgl. Versand
4,80
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 2m, gelb
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 24m
ab 481,59 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
FANTEC SHP-250AJ-NY, Kopfhrer, ...
FANTEC SHP-250AJ-NY, Kopfhrer, stereo, 3,5mm-Klinke, schwarz/neongelb
ab 15,30 EUR
zzgl. Versand
FANTEC SHP-250AJMit dem FANTEC SHP-250AJ Stereo Kopfhrer spielen Sie Musik von Mobiltelefonen, ...
HP ProLiant DL360 G6 - Server - ...
HP ProLiant DL360 G6 - Server - 1 x Xeon E5504 / 2.00 GHz - RAM 8 GB - SAS - Gebraucht
ab 349,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie konzentrierte 1U-Rechenleistung, das HP Integrated Lights-Out Management und eine ...
Lenovo Thinkcentre M92p SFF ...
Lenovo Thinkcentre M92p SFF refurbished PC mit i5-3470 4GB 500GB HDD Win 10 Pro
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-3470 Prozessor (bis zu 3,60 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...