0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 25,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027506
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun 375-3399 - 12 K ...
Sun 375-3399 - 12 K 4Gigabit/Sec PCI-X Dual Fibre Channel Host Bus Adapter - für Sun Fire
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Tefal TT3650 Express Toaster ...
Tefal TT3650 Express Toaster Edelstahl-Schwarz
ab 34,90 EUR
zzgl. Versand
Elektronische Bräunungsgradkontrolle mit 7 Röstgradstufen Variotechnik (zentriert die ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 2m, wei
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Halogen-Spiegellampe, 35W, ...
Halogen-Spiegellampe, 35W, 230V, 315 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, C, 36° Abstrahlwinkel, 2er Blister
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen SpiegellampeWatt: 35WVolt: 230VLumen: 315 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...
26-Port L2 Managed Gigabit ...
26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 4x GE Combo RJ45/SFP, 2x GE SFP
ab 654,63 EUR
zzgl. Versand
20-Port Gigabit Ethernet Switch + 4 Gigabit Ethernet Combo RJ45/SFP Slots + 2 GigabitEthernet SFP ...
Philips 247E6QDAD - 60 cm (23,6 ...
Philips 247E6QDAD - 60 cm (23,6 Zoll), LED, IPS-Panel, Lautsprecher, MHL, HDMI
ab 149,93 EUR
zzgl. Versand
60 cm (23,6 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m
ab 10,17 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...