0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 1m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 1m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 1m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 1m,LSZH,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 28,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057787
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 1m,LSZH,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN CL1000M Slideaway-Konsole ...
ATEN CL1000M Slideaway-Konsole mit 17-Display, Rackmontage, US-Layout
ab 621,87 EUR
zzgl. Versand
Die CL1000M ist eine LCD-KVM-Konsole, die als Front-End-Schnittstelle fr Standard-KVM-Switches ...
Unold 86855 Skyline ...
Unold 86855 Skyline Turmventilator
ab 58,91 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 60 Watt Geschwindigkeits-Stufen: 3 LED-Display
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m LC/E2000? 2E 1,0m
ab 80,11 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Spleibox 12 SC/SC ...
Spleibox 12 SC/SC Kupplungen,ausz. teilbest.OM4
ab 66,06 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 5m, Good Connections
ab 107,31 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Apple iPhone 7 Plus 32GB silber
Apple iPhone 7 Plus 32GB silber
ab 568,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) Retina HD Prozessor: Apple A10 Fusion (4 ) RAM: 3 GB ...
Card Reader, FireWire B an ...
Card Reader, FireWire B an Compact Flash, Delock
ab 54,51 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Delock Card Reader knnen Sie an Ihrem Notebook oder PC ber den FireWire ...