0 Artikel
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu HDMI Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu HDMI Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu HDMI Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, silber, 0.2m
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu HDMI Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, silber, 0.2mZum Anschluss von HDMI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und Displayport Alternate Mode Untersttzung.
  • USB Typ-C Stecker zu HDMI A Buchse
  • Untersttzt Auflsungen bis 3840 x 2160 @60Hz mit RGB und YCbCr 4:4:4
  • Computer mit thunderbolt 3 werden untersttzt
  • Kompatibel zu USB 3.1, DisplayPort 1.2 und High Speed HDMI mit Ethernet Standards (HDMI 2.0)
  • Zur bertragung von Video und Audio
  • Untersttzt 3D
  • HDCP 2.2 und 1.4 kompatibel
  • USB powered, kein Netzteil notwendig
  • Plug & Play

Systemvoraussetzungen:
  • Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
  • PC mit einem freien USB Type-C Port und Displayport Alternate Mode oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port
Hinweis: Die Untersttzung des DisplayPort Alternative Modes wird meistens mit dem DisplayPort Logo (D) rechts neben dem Typ-C Port gekennzeichnet.
ab 21,92 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718271122
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu HDMI Buchse (DP Alt Mode), 4K2K, silber, 0.2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Elektronik ...
InLine Elektronik Przisions-Schraubendreher-Set, 6-teilig, Torx
ab 13,66 EUR
zzgl. Versand
Elektronik Przisions-Schraubendreher-Set mit ESD, bestehend aus:T5 x 50mmT6 x 50mmT7H x 50mmT8H x ...
InLine PURE I Ersatzteil ...
InLine PURE I Ersatzteil Samttasche schwarz
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
InLine PURE I Ersatzteil Samttasche schwarz fr Kabel
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel ...
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker mit Ferrit Schwarz 20 m
ab 73,89 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel DVI-D Dual-Link (24+1) Stecker/Stecker und FerritErlaubt das bertragen von digitalen ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 20m- Farbe: gelb
KitchenAid 5KSM150PSEPM Artisan ...
KitchenAid 5KSM150PSEPM Artisan Küchenmaschine Pro Metallic
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung 300W 10 Geschwindigkeitsstufen kappbarer Mixerkopf robuste Ganzmetallkonstruktion ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, wei, 2m, Good Connections
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
Cat. 5e UTP Patchkabel - 2 x RJ45 Stecker- Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung- ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 7,5m
ab 8,72 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei