0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027599
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
2S PCIe Serielle RS-232 Karte ...
2S PCIe Serielle RS-232 Karte (MosChip Chip-Set), Exsys   EXSYS
ab 47,79 EUR
zzgl. Versand
BeschreibungVerpackung System / OS Geprft / Approved / PackagingDie EX-44042-2 PCI-Express ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, orange INTELLINET
ab 10,53 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
Audio Anschlusskabel Cinch, 5 ...
Audio Anschlusskabel Cinch, 5 Meter
ab 10,46 EUR
zzgl. Versand
Audio Kabel, Cinch Mono, Stecker-Stecker, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 3m, schwarz
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis ...
Fujitsu LIFEBOOK S781, i5 2x ...
Fujitsu LIFEBOOK S781, i5 2x 2,3GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, (14) WXGA Display, Win10 Pro
ab 194,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (2. Generation) 2410M 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 2.90 GHz) / 4 GB RAM / 500 ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000/APC 9/125 0.5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 56,70 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Hitachi DT00751 Ersatzlampe - ...
Hitachi DT00751 Ersatzlampe - Projektoren - Beamer - CP-X260W CP-X265W CP-X268W
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Hitachi DT00751 Original Ersatzlampe für CP-X260, CP-X265, CP-X268