0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027599
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 15m, blau
ab 22,96 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Toshiba 28 W3863 DA - 71 cm (28 ...
Toshiba 28 W3863 DA - 71 cm (28 Zoll) Fernseher (HD ready, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
71 cm - 28 / Auflösung 1366 x 768p / Bildqualitätsindex: 700 / LED Backlight / Dual Core / ...
Graef MS703EU Milchaufschäumer ...
Graef MS703EU Milchaufschäumer rot
ab 74,99 EUR
zzgl. Versand
Bis zu 350 ml Milch- und Instantgetränke erwärmen/ verrühren Bis zu 200 ml Milch aufschäumen
USB Pinheader Stecker an 2x USB ...
USB Pinheader Stecker an 2x USB 2.0 Buchse - oben, Delock   Delock
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDiesen USB Pinheader-Stecker Adapter können Sie mit Hilfe eines Kabel auf eine ...
BENNING Gerätetester ST 710
BENNING Gerätetester ST 710
ab 439,00 EUR
zzgl. Versand
Der batteriebetriebene Gerätetester für die mobile, netzunabhängige Prüfung ...
Dell 1550 - DLP, 3D, XGA, 3.800 ...
Dell 1550 - DLP, 3D, XGA, 3.800 ANSI Lumen, Kontrast 2.200:1, Projektion 31 - 307 Zoll, 2x HDMI
ab 583,86 EUR
zzgl. Versand
DLP-Projektor mit 3D / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 3.800 ANSI-Lumen / Kontrast ...
tesa extra Power Perfect ...
tesa extra Power Perfect Gewebeband, grau, 38 mm, 2,75 m Länge
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Zum Basteln, Reparieren, Befestigen, Bündeln, Verstärken und Kennzeichnen – es gibt ...