0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 26,05 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027674
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, PVC, 305m Rolle, Good Connections  Good Connections
ab 62,96 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Verlegekabel- UTP- PVC- 4 x 2 AWG 26/1- Gem EIA/TIA 568 B.2, EN 50173-1, ISO/IEC 11801- ...
Eizo FlexScan EV2216W-GY - 56 ...
Eizo FlexScan EV2216W-GY - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, DisplayPort
ab 221,82 EUR
zzgl. Versand
55,8 cm (22 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / ...
Lenovo ThinkStation P330 SFF ...
Lenovo ThinkStation P330 SFF 30C7001LGE - Intel Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 1130,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 256GB SATA ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m SC/SC 8G 1,0m
ab 133,51 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-10110 i9 2.9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 3249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (8. Generation) 6x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Toner (Rebuild) black (ersetzt ...
Toner (Rebuild) black (ersetzt CLT-K506L)
ab 64,56 EUR
zzgl. Versand
Toner (Rebuild) black (ersetzt CLT-K506L) passend für Samsung clp 680 Serie, für ca. 6.000 Seiten ...
Keramikkondensator 47 pF, 100 ...
Keramikkondensator 47 pF, 100 V, RM 5 mm, radial
ab 5,60 EUR
zzgl. Versand
p: Keramikkondensator Kapazität: 47 pF Bauform/Größe: Spannungsfestigkeit: 100 V ...