0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,39 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027568
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad X270 20HN003X ...
Lenovo ThinkPad X270 20HN003X  2x 2,4GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win10 Pro
ab 1029,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7100U 2x 2.40 GHz / 4 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD ...
KFZ Mobile Reise-Set, ...
KFZ Mobile Reise-Set, Tablet/Handy Halterung fr Kopfsttze/Scheibe universal bis 10,1 + USB DUAL+ KFZ-Ladeset
ab 22,17 EUR
zzgl. Versand
KFZ Mobile Reise-Set, Tablet/Handy Halterung fr Kopfsttze/Scheibe universal bis 10,1 + USB DUAL+ ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Kenwood KVL8320S Chef XL ...
Kenwood KVL8320S Chef XL Titanium Küchenmaschine Silber
ab 554,99 EUR
zzgl. Versand
Extrem Leistungsstark Erfüllt besonders hohe Ansprüche Mit Patisserie-Set Mit ...
HeatMaster Heizteppich 60x40, ...
HeatMaster Heizteppich 60x40, grau
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Immer warme Füße, schnell und mit geringem Energieverbrauch – ein kleiner Heizteppich ...
ELV 3er Set UP-Steckdosen mit ...
ELV 3er Set UP-Steckdosen mit USB-Port
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Die Unterputzsteckdose stellt sowohl die Netzspannung mit 16 A Belastbarkeit als auch eine ...
Bosch HBA578BS0 Edelstahl ...
Bosch HBA578BS0 Edelstahl Einbau-Backofen, Autark, 60 cm, 71 Liter
ab 550,39 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen 71 Liter Garraumvolumen Energieeffizienzklasse: A H/B/T in cm: 59.5 x 59.4 x 54.8