0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027568
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Sun X3668A - PGX32 8/24 Bit ...
Sun X3668A - PGX32 8/24 Bit Color PCi Frame Buffer - 370-3753 - Grafikkarte
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Fujitsu - S26391-F1667-L100 - ...
Fujitsu - S26391-F1667-L100 - Port Replicator - 90 Watt - LIFEBOOK T937, U727, U747, U757
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
3DSolex Ersatzdüse/Nozzle ...
3DSolex Ersatzdüse/Nozzle Jet RSB40 für Olsson Block, 0,40 mm
ab 10,49 EUR
zzgl. Versand
Der Olsson-Block erweitert die 3D-Drucker Ultimaker 2 und Ultimaker 2+ um 4 weitere Düsen. Die ...
PHOENIX NEPTUNE HS1042E
PHOENIX NEPTUNE HS1042E
ab 880,30 EUR
zzgl. Versand
Der Innen- und Außenkasten des Einbruchschutztresors Phoenix NEPTUNE HS1042E besteht aus ...
HP Pavilion 24-f0062ng ...
HP Pavilion 24-f0062ng All-in-One PC 60,5cm (23,8) Touchdisplay Intel Pentium Silver J5005, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik
ab 572,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Pentium Silver J5005 Quad-Core, 4x 1.50GHz - Turboboost bis 2,80GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 150m
ab 2,25 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...