0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027568
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer C101i mobiler Projektor ...
Acer C101i mobiler Projektor LED 150 ANSI Lumen, 1.200:1 Kontrast, WLAN, Akku
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
DLP/LED Projektor WVGA Auflösung 854 x 480 Helligkeit 150 ANSI-Lumen Kontrast 1.200:1 ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 0,3m, Good Connections
ab 0,73 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
PCI Express x4 Karte an 1x ...
PCI Express x4 Karte an 1x intern M.2 Key B + 1x intern NVMe M.2 Key M  Low Profile Form Faktor, Delock
ab 31,33 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese PCI Express Karte von Delock erweitert den PC um zwei M.2 Slots. An dieser Karte ...
Intel Xeon E5345 - 2,33 GHz ...
Intel Xeon E5345 - 2,33 GHz Prozessor - Quad Core - LGA771 - L2 8 MB - 1333 MHz
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Die Xeon-Prozessoren des Chipherstellers Intel zeichnen sich immer wieder erneut durch innovative ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, gelb, 0,5m, Good Connections
ab 0,68 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grn
ab 4,26 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
GP Alkaline Batterie ...
GP Alkaline Batterie Vorratspack 12 x Micro AAA und 32 x Mignon AA
ab 11,70 EUR
zzgl. Versand
Beugen Sie mit dem großen Batterie-Powerpack zum Super-Spar-Preis vor und haben einen Vorrat ...