0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027643
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Halogen Stiftsockel-Lampe, 10W, ...
Halogen Stiftsockel-Lampe, 10W, 12V, 140 lm, 2650 K, (warmwei), dimmbar, C
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: Halogen Stiftsockellampe - Leistungsaufnahme 10 W - Betriebsspannung 12 ...
Knipex Ersatzmesser für ...
Knipex Ersatzmesser für Knipex Abisolierzange, 2 Stück
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Ersatzmesser für Knipex selbsteinstellende Abisolierzange 12 40 200.
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, rot
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
ASUS VivoMini VM65-G095M Intel ...
ASUS VivoMini VM65-G095M Intel Core i3-7100U 2x2,4GHz, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD Grafik, oOS
ab 459,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-7100U (2x 2,40GHz) / 4GB DDR4 RAM / 128GB SSD / Intel HD Grafik 620 / Ultra Small ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Good Connections
ab 9,17 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
OMEN by HP 27 Display 68,58cm ...
OMEN by HP 27 Display 68,58cm (27) Monitor / 10000000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 2560 x 1440 Pixel Auflösung
ab 474,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / 68,58cm (27) Monitor / 10000000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 2560 ...
Scart Adapterstecker, Scart / ...
Scart Adapterstecker, Scart / S-VHS + 3 x Cinch, In + Out, Good Connections  Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
mit 3 x Cinch Buchse ( Audio R, Audio L und Video ) und 1 x 4pol mini DIN S-VHS Buchse