0 Artikel
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SAS + Strom, SAS HDD an Controller, 0,75m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SAS + Strom, SAS HDD an Controller, 0,75m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SAS + Strom, SAS HDD an Controller, 0,75m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SAS + Strom, SAS HDD an Controller, 0,75mMit diesem mini SAS Kabel zu 4x SAS 29pin können Sie z. B. einen Controller mit mini SAS 36pin Anschluss (SFF-8087) an vier SAS Festplatten (SFF-8482) anschließen.
  • Mini SAS 36pin zu 4x SAS 29pin + 5,25 Stromanschluss
  • Serial-attached SCSI Kabel
  • Kabel für internen Anschluss
  • Mini SAS 36pin: SFF-8087 (Host)
  • SAS 29pin: SFF-8482 (Target)
ab 25,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > SAS
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718122745
Kabel, SAS,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SAS + Strom, SAS HDD an Controller, 0,75m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 35m, orange
ab 47,23 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
ab 101,98 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
HP ENVY x360 13-ar0006ng 13,3 ...
HP ENVY x360 13-ar0006ng 13,3 Full HD IPS Touch, AMD Ryzen 7 3700U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 3700U 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / ...
Antennen Standfuß 1x SMA ...
Antennen Standfuß 1x SMA Buchse schwarz low loss, Delock
ab 22,61 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser praktische Antennenfuß zeichnet sich durch seine Universalität aus. Er ...
Acer XR382CQKbmijphuzx - 95 cm ...
Acer XR382CQKbmijphuzx - 95 cm (37,5 Zoll), Curved, IPS-Panel, HDR, Ultra-WQHD, Höhenverstellung, DisplayPort
ab 982,00 EUR
zzgl. Versand
95 cm (37,5 Zoll) / Curved-LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync & HDR / Kontrast 100.000.000:1 ...
Bildschirm- und LCD ...
Bildschirm- und LCD TV-Wandhalter, 32“ - 70“ (81 - 178 cm), Belastung bis 40 kg, schwenkbar, schwarz, My Wall
ab 37,47 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- schwenkbar- für Bildschirme 32 - 70 (81 - 178 cm)- Belastung bis 40 kg - VESA: 200 ...
ANSMANN 1516-0010 Knopfzelle ...
ANSMANN 1516-0010 Knopfzelle CR2477 3V Lithium
ab 2,87 EUR
zzgl. Versand
Neue Range mit verbesserter Qualität, vor allem im High-Drain-Bereich ...