0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,51 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027407
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SuperSpeed USB ...
SuperSpeed USB Verlngerungskabel USB 3.0, Typ A Stecker - Typ A Buchse, 5 Gbps, 3 m, blau MANHATTAN
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Standard-A-Buchse auf USB 3.0 Standard-B-Stecker Verlngert ein USB-Kabel Bis zu 5 Gbit/s ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, blau, 15m
ab 7,94 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
InLine HDMI-Verlängerung ...
InLine HDMI-Verlängerung (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf HDMI-Buchse (Typ A), mit Standfuß, 1 m
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
HDMI-Verlängerungskabel mit integriertem Standfuß, zum bequemen Betreiben von HDMI ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 48E 9/125, ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 48E 9/125, G657A,LSZH schwarz CPR Eca
ab 2,19 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Auenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, lngs- und querwasserdicht. ...
HP ZBook 15 i7 4x 2,7GHz, 256GB ...
HP ZBook 15 i7 4x 2,7GHz, 256GB Festplatte, NVIDIA Quadro K1100M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
ab 464,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (4. Generation) 4800MQ 4x 2.70 GHz / 256 GB Festplatte / Quadro K1100M 2048 MB / ...
Rolltor-/Rollladen-Magnetkontakt
Rolltor-/Rollladen-Magnetkontakt
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Universell einzusetzender Rolltor-Magnetkontakt für die Montage an Decken oder Wänden. ...
IBM 42C0498 - Festplatte - HDD ...
IBM 42C0498 - Festplatte - HDD - 1 TB - 7200 rpm - 3.5 - SATA II|IBM Deutschland GmbH|IBM Deutschland GmbH|229.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/IBM-42C0498-Festplatte-HDD-1-TB-7200
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand