0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027407
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HomeMatic ...
HomeMatic Funk-Temperatursensor, außen
ab 49,90 EUR
zzgl. Versand
Sensor-Kabellänge 1,5 mAuch für Messungen in Flüssigkeiten oder im Boden ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, gelb, 5m, Good Connections
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Wiha PicoFinish Bauteil-Ausheber
Wiha PicoFinish Bauteil-Ausheber
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Zum schonenden Entfernen festsitzender Bauteile von Platinen. Klinge geschlitzt, 1 x 3,5, ...
Konverter 3G-SDI an HDMI, ...
Konverter 3G-SDI an HDMI, Delock
ab 132,40 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie diesen Delock Konverter, um ein HD- oder 3G-SDI Signal in ein HDMI Signal umzuwandeln. ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 7m, Good Connections
ab 2,55 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
esotec Teichpumpen-Akkubox 12 ...
esotec Teichpumpen-Akkubox 12 V, 24 Ah
ab 198,00 EUR
zzgl. Versand
Da macht der Gartenteich auch an Tagen Spaß, an denen die Sonne nicht scheint, oder man kann ...
HDMI Kabel High Speed with ...
HDMI Kabel High Speed with Ethernet Weiß 3 m
ab 8,25 EUR
zzgl. Versand
Ultradünnes Kabel mit vergoldeten SteckernMaximale Auflösung: Ultra HD 4K 4096x2160Unterstützt ...